Вера Брежнева разрешает 12-летней дочери яркий макияж

Соня во всём копирует свою звёздную маму

Соня во всем копирует свою звёздную маму

Вера БРЕЖНЕВА считается одной из самых привлекательных артисток отечественной эстрады. Неудивительно, что старшая дочка звезды – 12-летняя Соня – во всем копирует свою звёздную маму. Правда, иногда ее увлечение своим внешним видом заходит слишком далеко.

В своем юном возрасте Соня уже давно знакома с косметикой: девочка умело наносит яркий макияж, красит губы и рисует на глазах черные стрелки. Получившимися результатами школьница хвастается, выкладывая свои снимки в Интернет. Неизвестно, поощряет ли Вера чрезмерное увлечение дочери косметикой или же Соня делает макияж тайком от мамы. Скорее всего, у вечно занятой съёмками и гастролями артистки просто не доходят руки, и она не следит за поведением своей девочки.

Дочь Веры БРЕЖНЕВОЙ Соня

Дочь Веры БРЕЖНЕВОЙ Соня

В свое время Вера Брежнева строго-настрого запретила своей старшей дочке Соне Киперман появаляться в соцсетях и, не дай боже, выкладывать туда свои снимки. Долгое время девочка послушно следовала указанием строгой мамы, однако, похоже, сейчас иметь аккаунты в Интернете настолько модно, что Соня попросту не устояла.

- Мы с дочерью поговорили и приняли решение, что ей не стоит больше общаться с людьми в интернете, - говорила Вера Брежнева в одном из интервью. -  Так что могу официально заявить: страничек Сони в соцсетях нет.

Тем не менее, Соня продолжает активно оповещать своих друзей о событиях в жизни посредством публикации фотографий и статусов в социальной Сети. Наученная горьким опытом, она больше не обсуждает личную жизнь своей звездной мамы, однако свою совсем не скрывает.

Дочь Веры БРЕЖНЕВОЙ Соня

Дочь Веры БРЕЖНЕВОЙ Соня

Дочь Веры БРЕЖНЕВОЙ Соня

Дочь Веры БРЕЖНЕВОЙ Соня

Дочь Веры БРЕЖНЕВОЙ Соня с подругами

Дочь Веры БРЕЖНЕВОЙ Соня с подругами

Вера БРЕЖНЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Вера БРЕЖНЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА



автор



Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту