Турок Ани Лорак встречается со звездой «Холостяка»

Ани Лорак
Ани Лорак
Уходящая неделя выдалась богатой на околомузыкальные новости. Например, Филипп Киркоров преподнес журналисту «Экспресс газеты» особенный подарок, экс-супруг Ани Лорак закрутил роман с молоденькой красоткой, а Альбер Асадуллин попал в больницу.

Экс-муж певицы Ани Лорак, слывущий супербабником и напропалую ей когда-то изменявший, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу подогревает слухи о романе с украинской блогершей, участницей местного телешоу «Холостяк-10» Валерией Старчеус. Они вместе выходят в свет в Киеве, позируют в обнимку и выкладывают совместные снимки. После развода с давно живущей в России Лорак (ей сейчас 45), турецкоподданный летом этого года женился на украинской визажистке Лилии Реус, которая взяла его невыговариваемую фамилию. Но спустя несколько месяцев супруги сняли кольца, удалили общие фото и отписались друг от друга в соцсетях. Новая спутница Налчаджиоглу, поддерживающего фашистский режим Зеленского, годится 46-летнему Мурату в дочери: ей 26.

 

75-летний певец Альберт Асадуллин, легенда советской рок-музыки и эстрады, находится в одной из больниц Санкт-Петербурга. В город на Неве он уехал учиться в 1960-е из родной Казани и остался там жить. Когда «Экспресс газета» дозвонилась исполнителю шлягеров «Дорога без конца» и «Мальчик с девочкой дружил», он очень слабым голосом сообщил, что лежит под капельницей. Марина Лангинен, директор Альберта Нурулловича, спустя сутки рассказала, что ему сделали операцию, но уже на днях должны выписать.

«Филипп
Примадонн и его фирменный шарик (на фото ниже) 

Филипп Киркоров в повязанном на манер арабских шейхов платке пришел на пресс-конференцию национальной музыкальной премии «Виктория». Его самого номинировали сразу в пяти категориях, но это не помещало поп-королю объявить премию самой честной в нашей стране. Сначала присутствующие решили, что Примадонн, как Фил теперь сам себя называет, перенес очередную пластическую операцию. Но Киркоров признался: «У меня флюс. Но даже флюс у меня красивый. Три дня щека болит». На мероприятие поп-король принес подарки - новогодние шары с собственной символикой. Один из них он с любовью и уважением вручил своей давней приятельнице - фоторепортеру «Экспресс газеты» Ларисе Кудрявцевой.