Взялся за старое: женатого Прилучного поймали в объятиях полуголых красоток

Взялся за старое: женатого Прилучного поймали в объятиях полуголых красоток
Павел Прилучный
Женившись во второй раз, красавчик-артист продолжает посещать светские тусовки в гордом одиночестве. Молоденькая супруга Павла Прилучного Зепюр Брутян проводит больше времени дома, заботясь о маленьком сыне.

К союзу Зепюр Брутян и Павла Прилучного приковано особое внимание фанатов. Ведь свадьба звезды сериала «Мажор» с артисткой армянского происхождения стала сюрпризом для большинства россиян. Поклонники знаменитости предполагали, что он поведет под венец Мирославу Карпович, роман с которой закрутил сразу после развода с Агатой Муцениеце.

Увы, «папиной дочке» Павел отвел лишь роль участливого друга, а вот свою единственную разглядел именно в Зепюр. На сегодняшний день парочка уже обзавелась общим сыном. Поэтому Брутян теперь нечастая гостья светских меропориятий. Зато сам отец семейства освещает своей белозубой улыбкой едва ли не все значимые события.

Что любопытно, во время раутов Прилучный не стесняется нежничать с чужими дамами. Например, несколькими днями ранее артист появился на очередной премьере, где его тут же заметили в обнимку с двумя очень симпатичными барышнями. Полуголые нимфы, нарядившиеся в летние платьишки, несмотря на морозы за окном, оказались очень рады вниманию Павла.

Взялся за старое: женатого Прилучного поймали в объятиях полуголых красоток
 

Рассматривая, как Прилучный обнимает расфуфыренных красоток, некоторые интернет-пользователи поспешили сделать не самые приятные выводы. Дескать, артист, чьи амурные похождения уже давно не секрет, снова взялся за старое. А тем временем у кумира миллионов российских женщин есть куда более важные дела.

Напомним, как стало известно в конце ноября, между Прилучным и Муцениеце разгорается настоящая война, поводом для начала которой стали невыплаченные алименты. Бывшая жена звезды утверждает, что ее экс-возлюбленный задолжал на двоих детей довольно внушительную сумму. Прекрасная Агата призывает правосудие как следует потрясти нерадивого бывшего, ведь по закону наследники имеют право на 30% родительского дохода. За один съемочный день Павел якобы получает около полумиллиона рублей, но при этом на наследников выделяет не больше 100 тысяч в месяц.



*Организация запрещена на территории РФ