От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Триумфальное возвращение Натальи Водяновой в моделинг обернулось неожиданным поворотом - звезда подиума удивила поклонников странным ритуалом, во время которого она залила глаза загадочной жидкостью.

Наталья Водянова по сей день остается одним из главных лиц мировой моды и красоты. Русская модель, которой в этом году исполнился 41 год, продолжает покорять сердца иностранцев по всему миру и доказывать, что именно в России рождаются самые красивые девушки. Правда, иногда даже Наталья удивляет своим видом и поведением.

Недавно модель вновь вернулась к работе и светским выходам после долгого перерыва. Девушка приняла участие в съемках специального проекта Vogue, во время съемок которого продемонстрировала себя в домашней обстановке без косметики сразу после пробуждения. Наталья, стоя в ванной, рассказала о том, как ухаживает за кожей каждый день.

Для съемок топ-модель выбрала шелковый халат оливкового цвета, а волосы пустила естественными волнами по плечам. Мама пятерых детей рассказала, что принимает себя и не стесняется показываться такой, какая она есть. Более того, Водянова отметила, что по-особенному относится к морщинкам на своем лице, однако каждый раз молится, чтобы их было не так много.

«Морщинки на лбу. Мы каждый день говорим друг другу: «Привет». И я немного молюсь: "Пожалуйста, дайте мне еще чуть-чуть времени, прежде чем вас будет слишком много", - призналась красавица.

И ладно бы Водянова продемонстрировала только, как она наносит крем, тоник и увлажняющий спрей, так модель удивила публику странным ритуалом, который, по ее словам, помогает поддерживать увлажненность глаз.

«Наталья
Наталья Водянова 

Звезда подиума продемонстрировала, как она берет емкость, в которую наливает небольшое количество специальной увлажняющей эссенции, после чего приставляет ее к глазу и начинает усиленно моргать. Выглядело это, по мнению комментаторов в Сети, странно. Более того, некоторые интернет-пользователи сочли, что от красоты Натальи не осталось и следа.

«Наталья
Наталья Водянова 

По словам Натальи, это одна из ее любимых процедур, которая помогает ей справиться с усталостью глаз. Уж насколько много желающих нашлось проверить лайфхак от модели, остается загадкой, однако сама Водянова ничего странного в своих действиях не видит и задорно хихикает, продолжая моргать со стаканчиками на глазах.