Новая подруга Владислава Доронина удалила себе рёбра

Модель готова пойти на всё ради фигуры

Модель готова пойти на все ради фигуры

Наоми КЭМПБЕЛЛ и Владислав ДОРОНИН с недавних пор живут отдельно друг от друга. Последний раз 50-летнего олигарха и 42-летнюю супермодель видели вместе в марте в Майами. После этого они на некоторое время пропали из поля зрения папарацци, а затем фотографы поймали Владислава Доронина с новой девушкой. Подругой русского бизнесмена оказалась 23-летняя модель, которая поразительно похожа на его бывшую возлюбленную Наоми Кэмпбелл в юности. Ходят слухи, что новая любовь Доронина Джацма КЕНДРИК – частая клиентка у пластических хирургов, которым она обязана в частности осиной талией.

Последняя пассия русского бизнесмена Владислава Доронина Джацма Кендрик недаром привлекла особое внимание папарацци: мало того, что девушка оказалась копией Наоми Кэмпбелл, так еще и сама она дает повод для слухов. Она активный пользователь социальных сетей, куда с удовольствием выкладывает свои фотографии и общается с многочисленными поклонниками.

Правда, критиков у 23-летней американской модели тоже немало. Многим не понравилась нереально тонкая талия Джацмы. Нашлись те, кто с уверенностью заявил о том, будто бы девушка удалила себе пару ребер, чтобы придать своей фигуре такие изгибы. Кто-то усомнился в натуральности груди модели.

Джацма КЕНДРИК

Джацма КЕНДРИК

Некоторые и вовсе предположили, что Кендрик оказывает эскорт-услуги. Поводом для этого вывода послужил тот факт, что молодую американку неоднократно видели на пляже Майами-Бич в компании богатых мужчин.

На своей личной странице в социальной сети Twitter статная модель с осиной талией, уставшая от бесконечных обвинений в своей адрес, решила прокомментировать эти слухи.

- Нет, я не "девушка из сопровождения". Прошу заметить, что я не занимаюсь эскорт-услугами и никогда не представляю сомнительные организации, – возмущается Джацма.

Девушка пребывает в недоумении относительно того, почему всех вдруг стала волновать ее личная жизнь.

- Я не понимаю, почему люди злятся без причины? Кто-нибудь может мне это объяснить?

При этом, когда модель начали осаждать журналисты, пытающиеся выяснить, что ее связывает с Владиславом Дорониным, она предпочла отмолчаться.

Владислав ДОРОНИН с новой подругой

Владислав ДОРОНИН с новой подругой



автор