Заявлено о расставании Александра Петрова с молодой женой

«Стараются быть властными, самостоятельными»: чем молодая жена Александра Петрова лучше его предыдущих избранниц
Александр Петров
Свадьба популярного российского актера Александра Петрова с молодой избранницей по имени Виктория стала сенсацией. До принятия судьбоносного решения влюбленные были знакомы совсем недолго.

Даже для самых преданных поклонников 34-летнего артиста его женитьба на очаровательной брюнетке стала сюрпризом. Ведь он несколько лет состоял в отношениях с коллегой по цеху Стасей Милославской и, казалось, именно с ней отправится под венец.

Но сердце звезды фильма «Текст» неожиданно украла совсем другая девушка. Виктории всего 22 года, она далека от мира шоу-бизнеса, а познакомились они с Петровым, как рассказал сам Александр, случайно на улице.

«Александр
Александр Петров и его супруга Виктория Антонова 

Вскоре парочка расписалась, а три недели назад сыграла пышную, дорогую свадьбу. На торжестве артист то и дело признавался Вике в чувствах. Однако, как полагают эксперты, этой любовной истории придет конец, и довольно быстро. О предстоящем расставании новоиспеченных мужа и жены заявила парапсихолог Николетта Антипова.

Мнение эксперта

Николетта Антипова

парапсихолог

«Союз Саши и Виктории продлится недолго. Разрыв отношений вероятнее всего в теплое время года, либо в 2024-м, либо в 2025-м году. Но я вижу, что во второй половине года будут ссоры и скандалы. С девушкой вижу совершенно другого человека, у нее возникнет желание быть с другим мужчиной. А у Саши скоро будет большой проект, он будет много отсутствовать дома и мало проводить с ней время. Вероятнее всего, после зимы. Это и подтолкнет Викторию на внимание к другим мужчинам. У них была страсть и желание завладеть друг другом, поэтому быстро сошлись и поженились, но у них абсолютно разная энергетика».