«Вот что значит дети суррогатные»: народ в шоке от того, как Галкин и Пугачева обходятся со своими двойняшками

Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*
После старта СВО семейству Пугачевых-Галкиных нет покоя. Алла Борисовна и их дети без конца меняют место жительства.

Знаменитости пытались осесть в Израиле, потом обитали в Латвии, затем вновь вернулись на землю обетованную. А осенью из-за обострения палестино-израильского конфликта Алла Пугачева и Максим Галкин* отправились на Кипр. У пары, напомним, на территории островного государства есть просторная квартира в собственности.

Ходят слухи, что сейчас чета на перепутье – звезды подумывают осесть в Великобритании. Поговаривают, что в конце ноября исполнительница хита «Арлекино» летала в Лондон, чтобы встретиться с риелтором для покупки особняка.

Впрочем, подготовку к переезду пришлось на время отложить. Накануне Алла Пугачева и Максим Галкин* вернулись в Израиль, чтобы поздравить друга – певца Андрея Макаревича**. Вокалист недавно отметил 70-летний юбилей. В соцсетях Примадонна уже отчиталась о поездке.

Публика, наблюдая за «мировым турне» Аллы Пугачевой и Максима Галкина*, тревожится за их детей. В Сети полагают, что десятилетние двойняшки Лиза и Гарри находятся в постоянном стрессе от бесконечных перемен. Не очень понятно, как в таких условиях получают образование чада опальных звезд, есть ли у них возможность общаться со сверстниками, посещать кружки по интересам и спортивные секции.

Злопыхатели считают, что Алла Борисовна прохладно относится к наследникам, так как не вынашивала их под сердцем. Лизу и Гарри, напомним, для Галкина и Пугачевой родила суррогатная мать. Кроме того, Пугачевой припомнили разлуку с ее старшей дочкой, Кристиной Орбакайте. Сосредоточившись на карьере, Примадонна уделяла мало внимания первенцу.

«И вот что значит дети суррогатные, мне кажется, что они их не жалеют, иначе не таскали бы по разным родинам, а позаботились бы о их будущем в родной стране. Мне не жаль этих детей, просто подумала, что когда ребенок рожден и выношен любящей мамой, то не будут вот так лишать детства и подвергать опасностям», «Потому что Пугачева никогда не была мамой, Кристина росла по бабкам-нянькам, пока мама по **** скакала и бухала по баням. Зачем этих двоих малышей она купила, одному Богу известно, но и эти дети по нянькам, а теперь еще и вынуждены кочевать, как цыганчата», «Суррогатные или свои — точно не влияет на любовь родителей. Тогда приемные вообще обречены? А есть много детей, где «холодные» мамы, увы», — рассуждают обитатели Сети.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов