Анджелина Джоли разбила семью Умы Турман

«Энджи рождена, чтобы сводить мужчин с ума!» - уверяет бывший муж звезды «Убить Билла» Итан Хоук

«Энджи рождена, чтобы сводить мужчин с ума!» - уверяет бывший муж звезды «Убить Билла» Итан Хоук

Брэд ПИТТ - не единственный женатый мужчина в коллекции бойфрендов голливудской актрисы Анджелины ДЖОЛИ. Недавно выяснилось, что причиной развода Умы Турман и Итана Хоука в 2004 году была именно Энджи. Близкие отношения между ними зародились во время съемок фильма «Забирая жизни». Когда звезда «Убить Билла» узнала об изменах мужа, она с ним рассталась и вскоре подала на развод. Правда, страстный роман Джоли и Хоука продлился недолго, так как Анджелина также узнала о том, что он изменял и ей тоже - с канадской моделью Джен ПЕРЦОВ. Сегодня ветреный актер с тоской вспоминает о романе с роковой красоткой.

Анджелина Джоли уже давно известна как одна из самых сексуальных актрис в мире, и теперь мы знаем почему. Бывший партнер актрисы по съемкам в фильме «Забирая жизни» Итан Хоук на днях разоткровенничался в эфире одного из американских телеканалов. В своем интервью актер заявил, что своей врожденной сексуальностью Энджи в свое время вскружила ему голову.

 - Мой лучший поцелуй на экране был с Анджелиной Джоли, - признался он. – Когда ее губы касаются твоих, то забываешь свое имя.

Анджелина ДЖОЛИ

Анджелина ДЖОЛИ

Досужий репортер не преминул спросить о деталях, а именно что такого необычного в поцелуе Джоли – губы, язык или что-то другое.

- Почему Вольфганг Амадей Моцарт гений? – рассуждает Хоук. - Анджелина Джоли родилась, чтобы сводить мужчин с ума, чтобы делать их слабыми.

Правда, на все вопросы о предполагаемом романе с актрисой Итан отвечает уклончиво, давая понять, что не хочет обсуждать эту тему. Сейчас Анджелина Джоли является матерью шестерых детей, которых она воспитывает с Брэдом Питтом. По слухам, роман с Брэдом  у звезды фильмов "Подмена" и "Особо опасен" начался в 2005 году, сразу после ее расставания с Хоуком, когда Питт находился в браке с Дженнифер Энистон.

Умы ТУРМАН

Ума ТУРМАН

Итан ХОУК и Анджелина ДЖОЛИ

Итан ХОУК

Итан ХОУК и Анджелина ДЖОЛИ

Итан ХОУК и Анджелина ДЖОЛИ



автор



Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт