Как Виктории Боне удается ежегодно проникать на красную дорожку Каннского кинофестиваля: «Меня оттуда все время гонят»

Как Виктории Боне удается ежегодно проникать на красную дорожку Каннского кинофестиваля: «Меня оттуда все время гонят»
Виктория Боня
Телеведущая Виктория Боня в свежем интервью прокомментировала самый нелепый слух о себе. Звезда рассказала, как попала в звездную тусовку.

Уже много лет российская знаменитость Виктория Боня посещает Каннский кинофестиваль. Между тем каждое появление Виктории на смотре сопровождается чередой сплетен о том, что она якобы проникает туда нелегально.

«Он повторяется из года в год. Мне кажется, что это очень нелепо и смешно. И характеризует, насколько бы людям хотелось в это верить, что я через забор перелезаю на Каннский фестиваль, что меня оттуда все время гонят», — поделилась знаменитость.

Боня рассказала, что, переехав на юг Франции, она устроилась на местное радио «Шик». Благодаря этой работе, Вика получила аккредитацию на посещение легендарного фестиваля. Оказавшись на киноконкурсе впервые, российская знаменитость познакомилась с людьми, занимающимися его организацией. Теперь благодаря влиятельным друзьям она имеет возможность посещать фестиваль каждый год.

Виктория Боня подчеркнула, что для звезд на смотре выделен центральный вход с красной дорожкой. Обычные зрители заходят с другой стороны здания. Вике предоставляют машину, на авто ее подвозят прямо к звездной дорожке, давая ей возможность покрасоваться перед фотографами в компании мировых знаменитостей.

Кроме того, Боня сотрудничает с брендом Chopard. Россиянка снималась в рекламе швейцарского производителя часов и ювелирных украшений. Бренд, напомнила Вика, -  спонсор Каннского фестиваля.