«Будет слушать рычание чертей»: : Май Абрикосов облил раздевшуюся Долину помоями

Лариса Долина
Лариса Долина
Лариса Александровна оказалась следующей в списке Романа Тертишного, более известного как Май Абрикосов. Мужчина вылил по меньшей мере ушат грязи на певицу и обвинил ее в богохульстве.

В последнее время Май Абрикосов, в миру известный как Роман Тертишный, совсем разгорячился. Уже который раз бывший участник скандальной телестройки «Дом-2» набрасывается на знаменитостей в попытке уличить их то в алкоголизме, то в разгульности и еще Бог знает в каких непотребствах. Совсем недавно под горячую руку Абрикосова-Тертишного попали Сергей Лазарев и Ольга Бузова, теперь он решил высказаться о Ларисе Долиной.

Внезапно в своем Telegram-канале Май опубликовал разгромный пост, посвященный народной артистке России. Его уж слишком удивила фотография Долиной, сделанная в 1989 году для журнала «Советский экран». Абрикосов обвинил Ларису Александровну в богохульстве.

«Лариса
Лариса Долина 

«Оказывается-то, Долина богохульница со стажем. Ишь как. Еще в 1989 году украшала себя крестом больше, чем у священника. С***ки наружу. Не понимаю, зачем красивой, безмерно одаренной женщине скандальность? Для чего? На добрую и милую прихожанку не похожа. Рогов не хватает в образе, был бы полный комплект», - написал Тертишный.

Май ударился в религиозные рассуждения о жизни и судьбе Долиной. Он уверен, что однажды душу звезды настигнет расплата за все сделанное во время земной жизни. Кстати, умудрился Абрикосов приписать в свою пламенную речь и нелюбовь Ларисы Александровны к Юрию Шатунову.

«Сейчас Ларисе Александровне 68 лет, жизнь прошла, как один день. Очень надеюсь, что артистка (не разделяющая народной любви к Юре Шатунову) доживет до 100 лет. Тем не менее однажды придут демоны, вытрясут душу Долиной из сосуда тела, свяжут и поведут в ад на вечное мучение. Там, в огненном озере, вместе с жабами и змеями, вместе со скорпионами и червями джазовая певица будет слушать рычание чертей за то, что украшала себя распятием, отвергая крестный подвиг Господа Бога, совершенный в том числе и ради нее, грешной рабы Божией Ларисы», - выдал Роман.

Абрикосов посетовал на то, что нынче жизнь – штука тяжелая. В ней нет ни коллег, достойных почитания, ни уважения молодого поколения, ни других сопутствующих явлений. Тертишный заключил, что от этого ему по-настоящему страшно.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов