Ноги Марка Цукерберга удивили пользователей Интернета

(Фото: wikipedia.org)
По одной из версий блогеров, Цукерберг – инопланетный засланец для управления Землей

Блогер Mr Patriarc в одном из своих сообщений в соцсети обратил внимание пользователей Интернета на то, что некоторые фотографии отца-основателя Facebook* Марка Цукерберга создают такой эффект, что складывается ощущение, будто колени миллиардера могут гнуться в обе стороны.

Блогер полагает, что это еще раз доказывает то, что Цукерберг – рептилоид. «Колени у Цукерберга гнутся не вперед, а назад. Рептилоиды допустили ошибку во время его сборки».

Другие пользователи поделились своими предположениями о происхождении Цукерберга и состоянии его здоровья. Одни полагают, что у него аномалия суставов, связанная с чрезмерным потреблением сои. Другие говорят о том, что Цукерберг на самом деле – инопланетный засланец, присланный на Землю, чтобы управлять ей.

Тем не менее часть адекватных пользователей обратила внимание, что на некоторых фотографиях Цукерберг одет в шорты и на этих снимках прекрасно видно, что с коленями главы Facebook* все нормально. Впрочем, сторонники конспирологических теорий отвечают, что у Цукерберга есть клон, а может, и не один.

Теория о том, что Цукерберг – человекоподобная рептилия внеземного происхождения существует в Интернете уже не первый год. В 2016 году во время сессии вопросов и ответов один из пользователей предложил основателю Facebook* прокомментировать слух о том, что он, как и многие миллиардеры, является огромным ящером, который только притворяется человеком. «Предприниматель ответил отрицательно, однако зрители заметили, как он занервничал от такого неудобного вопроса», – пишет Sibnet.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Цукерберг готовится спрятаться в подземном бункере
Марк Цукерберг экстренно прооперирован после драки