Стало известно об уходе Ксении Бородиной: официальное сообщение

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Слухи о том, что Ксения Бородина решила уйти с телестройки, ходили уже давно. Теперь же сама звезда заявила, что действительно покинула проект спустя почти 20 лет съемок в нем.

Ксения Бородина была бессменной ведущей легендарной телестройки «Дом-2» с 2004 года. Трудно себе представить, каким было бы шоу без ее легкой руки. В первую очередь зрители знают ее именно как звезду этого проекта, однако со временем Бородина стала все чаще появляться и на других шоу.

Теперь же Ксения официально сообщила о том, что приняла решение окончательно покинуть «Дом-2», отдавая предпочтение работе в других проектах. В последнее время поклонники заметили, что Бородина не появляется на телестройке, а потому забросали звезду вопросами о том, что же она решила относительно своего дальнейшего участия в «Доме-2».

«Да, я ушла. Решение далось очень нелегко. Но я считаю, что время пришло. Я отдала проекту почти 20 лет, и он мне дал очень много. Я за все благодарна, но мне надо идти дальше. Люблю „ДОМ-2“. Это был мой второй дом», - ошарашила заявлением Ксения.

Первые слухи о том, что Бородина приняла решение отойти от дел, появились еще в прошлом году. Тогда телеведущая категорически отрицала свой уход с проекта, однако теперь, по ее словам, она сосредоточена на работе в других шоу. Напомним, что Ксения стала новой ведущей нового сезона «Последнего героя», съемки которого проходили в Таиланде.

Звезда признавалась, что теперь она готова сосредоточиться на чем-то своем. Какое-то время назад Бородина рассуждала о том, что пока никаких интересных предложений ей не поступает:

«Очень хочу именно свой проект, от которого бы сносило голову, как от любимой работы. Есть предложения, езжу часто на кастинги, но пока все не мое. Надо просто брать все в свои руки и делать самой что-то новое. Возможно, на YouTube, но формат интервью уже неактуален».

Видимо, «Последний герой» все же помог телеведущей поставить жирную точку в истории с «Домом-2» и наконец окончательно отправиться в свободное плавание по просторам шоу-бизнеса.



*Организация запрещена на территории РФ