Бойфренд не пришел на день рождения Тейлор Свифт

Тейлор Свифт дружит с Блейк Лайвли с 2015 года
Тейлор Свифт дружит с Блейк Лайвли с 2015 года
Свой 34-й день рождения главная певица года Тейлор Свифт праздновала долго и с помпой. Увы, на главной вечеринке не было бойфренда именинницы, игрока в американский футбол Трэвиса Келси из клуба «Канзас-Сити Чифс».

Тейлор признавалась, что мечтает познакомить Трэвиса с друзьями и всем вместе отпраздновать ее день рождения. К сожалению, у Келси в этот день выдалась тренировка в Канзасе, и Свифт довольствовалась лишь двумя дюжинами розовых пионов, которые привезли в ее пентхаус на Манхэттене. Там же прошла первая тусовка, где самой дорогой гостьей оказалась Селена Гомес. Наутро остатки пиршества и увядшие цветы вывез грузовик. А с любимым и его маманей Свифт посидела по-семейному за день до этого в Канзасе, откуда в тот же вечер вылетела в Нью-Йорк.

Главная гулянка состоялась ресторане Freemans в Нижнем Ист-Сайде и ночных клубах Zero Bond и The Box. Там зажигали близкие друзья Свифт – актрисы Блейк Лайвли, КилиСперри, Зои Кравиц, актер Энтони Поровски, супермодель Джиджи Хадид и другие. Честная компания веселилась до упада. Причем в буквальном смысле. Перебрав шампусика и «ржавых» коктейлей, поп-рокерша Эсте Хаим грохнулась навзничь. Тусовщики высоко оценили дизайн нижнего белья женщины.