Дженнифер Лав Хьюитт беременна

Одна из главных голливудских «неудачниц» наконец-то обрела счастье в личной жизни

Одна из главных голливудских «неудачниц» наконец-то обрела счастье в личной жизни

Голливудская красотка Дженнифер ЛАВ ХЬЮИТТ ждет первенца. Об этом сообщила сама актриса, добавив, что она «счастлива и взволнована».

Отец ребенка - актер Брайан Холлисей, с которым Дженнифер встречается уже около полутора лет. Влюбленные познакомились на съемках совместного проекта. А ведь долгое время 34-летняя Дженнифер считалась одной из главных голливудских неудачниц в плане личной жизни. И это при том, что бог наградил актрису впечатляющими внешними данными и не менее впечатляющей любвеобильностью. Звезда сериала «Говорящая с призраками» и триллера «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» Лав Хьюитт полностью оправдывает свое второе имя.

-  Любовь – это мой любимый праздник. Я хочу иметь семью и детей и люблю саму любовь, - признавалась актриса в одном из интервью.

Дженнифер ЛАВ-ХЬЮИТТ

Дженнифер ЛАВ-ХЬЮИТТ

Увы, поиск единственного затянулся. Не составили счастья женщины ни актер Росс Макколл, ни музыкант Джон Майер, ни актер Алекс Бех, ни винодел и актер Бен Флажник. Телеведущий Карсон Дэйли, с которым встречалась актриса, и вовсе узнал об окончании их отношений из пресс-релиза, который Дженнифер разослала прессе. Но вот, наконец, съемки в роли метрессы публичного дома в сериале «Список клиентов» свел Дженнифер с 33-летним Брайаном Холлисеем («Стильные штучки»). Совместная работа положила начало служебному роману.

- В «Списке клиентов» мы с Брайаном играем мужа и жену. Как знать, может, в будущем нам эти роли доведется играть не только по сценарию, - размечталась тогда Дженнифер. И как в воду глядела!

ЛАВ ХЬЮИТТ получает массу удовольствия от съёмок в сериале с бойфрендом

ЛАВ ХЬЮИТТ получает массу удовольствия от съёмок в сериале с бойфрендом



автор