Жанна Фриске готовится к возвращению на родину

Став мамой, певица расцвела

Став мамой, певица расцвела

Родив своего первенца – сына Платона – Жанна ФРИСКЕ с головой погрузилась в радостные хлопоты. Хотя предполагается, что артистка не прилетит в Россию раньше августа, она уже сейчас заговорила о своем возвращении в Москву. Певица разместила свежий снимок на своей страничке в Facebook* и пообещала фанатам, что они скоро ее увидят.

- СПАСИБО всем за теплые слова и поддержку… Ценю! Скоро увидимся! - подписала она снимок, сделанный на фоне океана.

На фото заметно что Жанна, став матерью, просто расцвела: счастливая улыбка, прекрасный цвет лица, ровный загар. Очевидно, что артистка наслаждается своим новым статусом мамы и тем, что ей наконец-то выпала возможность сделать перерыв в карьере и как следует отдохнуть.

Пока Жанна живет в Майами вместе со своей семьей – родителями и сестрой, отец ребенка, телеведущий Дмитрий Шепелев остается в Москве, активно снимаясь в шоу «Достояние Республики» и других проектах. Похоже, телеведущий пока еще не в полной мере ощутил, что он стал отцом – по крайней мере, по его словам, ему не хочется думать, что его жизнь радикально изменится.

Жанна ФРИСКЕ. Фото: facebook.com

Жанна ФРИСКЕ. Фото: facebook.com

- Я разговаривал со многими друзьями, общался со своими одноклассниками и однокурсниками, у которых дети появились намного раньше, - рассуждает Шепелев, - И со многими происходили какие-то непоправимые, на мой взгляд, изменения. Они все в один голос говорили мне: "Боже! Это самый счастливый день! Моя жизнь никогда не будет прежней!" А мне не хочется так думать.

По признанию артиста, хотя рождение ребенка и является очень важным событием и чудом, но говорить о том, что его жизнь никогда не будет прежней, он не считает правильным.

- Это особенное состояние. Но я не хочу относиться к этому событию как к чему-то, что раз и навсегда перевернуло мою жизнь. Родился мой друг! Это значит, что дальше жизнь будет только интереснее, насыщеннее, веселее. В общем, она станет лучше!

- Мы с Жанной договорились следующим образом. Все что касается моего сына, расскажет он сам. Если захочет. А пока он мне не признается – хочет ли он об этом говорить или не хочет – я ничего о нем говорить не буду. Это честно, как мне кажется. А что? Он взрослый человек!– шутит Шепелев.

Кстати, у маленького Платона будет двойное гражданство.

Жанна ФРИСКЕ и дмитрий ШЕПЕЛЕВ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Жанна ФРИСКЕ и Дмитрий ШЕПЕЛЕВ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

- Он будет гражданином США – той страны, где родился. И гражданином той страны, гражданкой которой является его мать. Это вполне разумно, - считает молодой отец.

Что касается воспитания сына, Дмитрий считает, что нужно разговаривать с ребенком как со взрослым.

- Я не понимаю этот розовый кисель, который выливают мамы и бабушки на детей... Сюсюкают с ребенком. Я такого отношения не понимаю. Мне кажется, что воспитывать ребенка нужно с пониманием того, что перед тобой такой же человек как и ты. Но пока он просто не может тебе сказать всего того, что ты хотел бы от него услышать. А второй принцип... Мне хочется, чтобы Платон рос очень свободолюбивым человеком.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день