Аронова вышла в свет с Буруновым и показала обручальное кольцо: обнимались и сияли от счастья

Мария Аронова
Мария Аронова
Мария Аронова и Сергей Бурунов появились вместе на важном мероприятии. Артисты не могли скрыть своей радости.

1 января 2024 года в широкий прокат выходит фильм «Бременские музыканты», одну из главных ролей в котором исполнил Сергей Бурунов. Вчера, 19 декабря, в столице прошел первый показ сказочной картины. В московском кинотеатре «Каро 11 октябрь» собрались актеры, снявшиеся в проекте, а также другие звездные гости. Конечно, и сам Бурунов не мог не посетить мероприятие.

На ковровой дорожке артист, исполнивший роль Короля, появился вместе со своей коллегой Марией Ароновой, примерившей на себя образ Атаманши. Судя по первым кадрам, оказавшимся в Сети, проект и правда получился колоритным. Бурунов и Аронова вместе позировали перед фотографами.

«Мария
Мария Аронова и Сергей Бурунов 

«Съемки были сложными, они происходили по ночам. Дети засыпали. Их будили, они пили водичку. Для меня трудными были сцены в воде и пещере. Там холодно. Но все это ничто в сравнении с тем, что испытали мои партнеры, которые играли животных. Я считаю, что им надо дать премию. Они совершили настоящий актерский подвиг», - рассказала Мария.

Для премьеры Бурунов выбрал черный свитер с джинсами, а Аронова появилась на мероприятии в черном платье с геометрическим узором. Стоит отметить, что больше всего внимание публики привлекло обручальное кольцо Марии, которое так и сверкало на пальце, пока звезда позировала в обнимку с счастливым Буруновым.

Напомним, что Мария Аронова вышла замуж 11 марта 2018 года. Звезда сыграла свадьбу со своим избранником Евгением Фоминым прямо в свой день рождения. Больше любопытно другое – официально узаконить отношения пара решилась только спустя 20 лет, проведенных вместе. Новость о свадьбе стала неожиданностью для поклонников Ароновой, однако они поспешили поздравить звезду и выдохнуть, что наконец-то она обрела статус законной жены. Мария признавалась, что ее избранник Евгений Фомин крайне скептично относился к официальному браку, поэтому женился на актрисе не сразу.

Мария не скрывала, что ее избранник в общем-то не так уж и рад был повести ее в ЗАГС. Звезда признавалась, что свадьба могла и не состояться, если бы Фомин не поддался ее уговорам и наставлениям священника.