Анджелина Джоли отметила 38-летие в Берлине со всеми шестью детьми

Актриса с семьёй отпраздновала день рождения в ресторане

Актриса с семьей отпраздновала день рождения в ресторане

Анджелина ДЖОЛИ в настоящее время путешествует по Европе, поддерживая своего гражданского мужа Брэда ПИТТА, представляющего зрителям свой новый фильм «Война миров Z». Однако жесткий рабочий график будущего мужа не стал поводом забыть о собственном  дне рождения. 4 июня самой сексуальной актрисе Голливуда исполнилось 38 лет. Отметить праздник в этот раз звезда предпочла в кругу своей большой семьи.

Анджелина Джоли и Брэд Питт вчера были замечены папарацци вместе со своими шестью детьми выходящими из одного из берлинских ресторанов.  На этот раз выбор звездного семейства пал на суши-гриль- ресторан в центре столицы Германии. Появление звезд вызвало настоящий ажиотаж: публика плотным кольцом окружила заведение, дабы хоть одним глазком взглянуть на своих кумиров. Для выхода в свет пара выбрала весьма скромные наряды в черных тонах, а вот своих драгоценных деток Брэд и Энджи одели весьма стильно. Особенно в глаза бросался 11-летний Пакс, который появился на публике в очках и шапочке.

.

Анджелина ДЖОЛИ с детьми отмечает день рождения в ресторане Берлина

У входа большую компанию ждал автомобиль. «Суперродителям» Энджи и Питту удалось сохранить полное спокойствие, пока их малыши с шумом и гамом бежали в машину. По всей видимости, звездная пара ни дня не может прожить без своих малышей. Все шесть детей «Бранджелины» ездят с ними по миру, посещая те же гламурные фешенебельные заведения, что и их знаменитые родители.

Презентация нового фильма Питта немецкой публики накануне прошла «на ура». По крайней мере, звездная пара выглядела прекрасно. Анджелина появилась в элегантном платье с баской от Ralph & Russo, отлично сидевшем на ее стройной фигуре. Правда поклонники не преминули отметить, какой худой стала Джоли в последнее время, а белый цвет платья это только подчеркивал. Брэд же предпочел черную футболку и брюки с кожаным пиджаком и вновь распустил волосы.

.

Анджелина ДЖОЛИ с детьми отмечает день рождения в ресторане Берлина

Кстати, несмотря на ажиотаж вокруг премьеры новой картины актера, кинообозреватели фильмом остались недовольны. По сюжету герой Питта из последних сил пытается найти лекарство от заболевания, которое поразило человечество, превратив людей в зомби. Кинокритики отмечают, что в картине есть несколько напряженных моментов, но в целом проекту не хватает глубины. Также есть мнение, что «Война миров Z» может оказаться одним из самых громких кинопровалов, поскольку бюджет фильма составил 400 миллионов долларов, хотя изначально бюджет рассчитывался на двести. И если продажи билетов будут невысокими, то 49-летний Брэд может оказаться в довольно затруднительной ситуации. Сам актер ранее заявил, что снялся в картине преимущественно из-за того, что его старшие сыновья обожают зомби. Премьера картины в России запланирована на 27 июня.

.

Бред ПИТТ с детьми выходит из ресторана

.

Анджелина ДЖОЛИ и Брэд ПИТТ на премьере в Берлине

.

Анджелина ДЖОЛИ и Брэд ПИТТ


.

Анджелина ДЖОЛИ и Брэд ПИТТ

.

Анджелина ДЖОЛИ

.

Анджелина ДЖОЛИ

.

Анджелина ДЖОЛИ

.

Анджелина ДЖОЛИ и Брэд ПИТТ



автор



Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу