Рекламу с Памелой Андерсон запретили в Британии за разврат

Ролик с участием актрисы сочли слишком сексуальным

Ролик с участием актрисы сочли слишком сексуальным

Телереклама с голливудской актрисой Памелой АНДЕРСОН, в которой она предстает в бикини, запретили в Великобритании. Как сообщает The Daily Mail, британский комитет рекламных стандартов выступил против трансляции на отечественных экранах ролика компании Dreamscape Networks Ltd с голливудской звездой. Чиновники сочли рекламу сексистской и унизительной.

По сюжету героиня Памелы Андерсон – деловая женщина, и вместе с ассистенткой она сидит в конференц-зале, полном бизнесменов. Когда секретарша разливает кофе, один из присутствующих, заглядывая ей в декольте, начинает фантазировать о танцах героинь в бикини.

Как отмечает газета, реклама с участием 45-летней звезды "Спасателей Малибу"  была разрешена к показу в Британии только после 21:00. Однако вскоре, получив жалобы от зрителей, комитет рекламных стандартов решил и вовсе запретить показ этой рекламы. Свое решение комитет объясняет чрезмерно сексуальным образом главных героинь ролика, которые даже вне сцен в бикини воспринимаются как "сексуальные объекты". В частности, верхние пуговицы их блузок были расстегнуты, и можно было разглядеть нижнее белье артисток.

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

В Dreamscape Networks Ltd в свою очередь отвергли все обвинения в адрес своей рекламы, отметив, что в ролике ясно показано, что речь идет о фантазиях мужчины, которые неожиданно прерываются и он вынужден вернуться в реальность деловой встречи.

- Это ироничный подход к продвижению нашего продукта. Мы верили, что большинство зрителей найдут его забавным и юмористическим, - сказал пресс-секретарь компании.

К слову, в том что 45-летняя Памела до сих пор хороша в бикини, смогли убедиться и читатели бразильского «Vogue», чью обложку украсила звезда (подробности).

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

.

 



автор



Почему Памела Андерсон выглядит как чухонка
На Памелу Андерсон все еще есть спрос