15-летняя дочь Майкла Джексона вскрыла себе вены

Пэрис Джексон госпитализирована после попытки самоубийства

Пэрис Джексон госпитализирована после попытки самоубийства

15-летняя Пэрис ДЖЕКСОН была госпитализирована в среду после попытки самоубийства. Как сообщает американский портал TMZ, Пэрис пыталась вскрыть себе вены: она была доставлена в больницу «с изрезанными запястьями».

Пэрис ДЖЕКСОН (фото Splash/All OVer Press)

Пэрис ДЖЕКСОН (фото Splash/All OVer Press)

Девушку госпитализировали в городе Калабасас, в котором она проживает вместе со своими родными. Звонок в службу спасения поступил около двух часов ночи. Папарацци сфотографировали, как Пэрис выносили из дома на носилках. Сейчас девушке уже лучше.

Представители семьи говорят, что с ней будет все в порядке, не уточняя при этом причины недуга. Адвокат семьи Джексонов подтвердил, что Пэрис пыталась совершить самоубийство и в качестве причины назвал тоску по покойному отцу: "Спустя годы после смерти Майкла Пэрис так и не смогла смириться с его потерей". Врачи уверяют, что "жизнь девочки вне опасности". По некоторой информации, на руках Пэрис были обнаружены порезы. Другие источники говорят о том, что "ситуация связана с употреблением сильнодействующих лекарств и передозировкой".

Дом ДЖЕКСОНОВ в городе Калабасас, откуда Пэрис после попытки самоубийства увезли в больницу (фото Splash/All Over Press)

Дом ДЖЕКСОНОВ в городе Калабасас, откуда Пэрис после попытки самоубийства увезли в больницу (фото Splash/All Over Press)

Перед тем, как совершить попытку самоубийства, Пэрис пожаловалась на жизнь в Twitter. Она оставила несколько неоднозначных сообщений в своем микроблоге. Так, она написала: «Вчера все мои проблемы казались такими далекими, но сегодня они так близко». Это строчки из песни Yesterday группы The Beatles.

Напомним, легендарный поп-король Майкл Джексон оставил после себя трех наследников – мальчиков Принса Майкла, Принса Майкла II (Бланкета) и очаровательную дочку по имени Пэрис. Старшие дети (Принс Майкл и Пэрис) родились от второго брака музыканта с бывшей медсестрой Дэбби Роу, с которой они поженились в ноябре 1996 года, но уже в октябре 1999 года развелись. После расставания пары опеку над малышами получил певец, и с тех пор дети очень редко виделись с матерью. Только после смерти Джексона ситуация несколько изменилась.

Не так давно Пэрис воссоединилась со своей биологической мамой. Журнал Entertainment Tonight обнародовал эксклюзивное фото Пэрис с ее мамой Дэбби Роу. Мама и дочь встретились в суши-баре Ahi Sushi в Калифорнии, чтобы отметить день рождения девушки, которой 3 апреля исполнилось 15 лет.

Пэрис ДЖЕКСОН впервые отпраздновала день рождения вместе со своей матерью (фото Entertainment Tonight)

Пэрис ДЖЕКСОН впервые отпраздновала день рождения вместе со своей матерью (фото «Entertainment Tonight»)

Дочь и мать прежде виделись очень редко. Дэбби неоднократно пыталась вернуть себе детей, но суд был непреклонен. Видеться с Пэрис и ее братом Дэбби могла только в течение восьми часов каждые 45 дней. После смерти поп-короля Дэбби удалось договориться с матерью Майкла, Кэтрин Джексон о том, чтобы общаться с сыном и дочерью гораздо чаще.

Пэрис ДЖЕКСОН

Пэрис ДЖЕКСОН (фото Splash/All Over Press)

Пэрис ДЖЕКСОН

Пэрис ДЖЕКСОН (фото Splash/All Over Press)



автор



Майкла Джексона опять судят
Избалованные дети знаменитостей ищут экстремальные занятия