Дочь Майкла Джексона перерезала себе вены из-за того, что её не пустили на концерт Мэрилина Мэнсона

15-летняя Пэрис в больнице

15-летняя Пэрис в больнице

Вчера наследница покойного поп-короля Майкла ДЖЕКСОНА Пэрис предприняла попытку суицида (подробности). Около двух часов ночи девочку увезли в больницу из фамильного особняка. Сначала адвокат семьи Джексонов в качестве причины суицида называл тоску Пэрис по отцу. Однако сегодня стало известно: девушка вскрыла себе вены из-за того, что ее не пустили на концерт музыканта Мэрилина МЭНСОНА.

Как сообщили источники американскому порталу TMZ, накануне Пэрис сильно повздорила с родными из-за того, что те запретили ей идти на концерт рок-музыканта – как-никак, на следующий день ей нужно было с утра идти в школу. Девочка расплакалась и убежала к себе в комнату, громко хлопнув дверью. А потом приняла большую дозу препаратов (каких именно – не сообщается) и перерезала себе вены.

Пэрис ДЖЕКСОН (фото Splash/All Over Press)

Пэрис ДЖЕКСОН (фото Splash/All Over Press)

По словам друзей семьи, у Пэрис сейчас трудный период в жизни: недавно семья отметила годовщину со дня смерти Майкла Джексона; у девушки начались экзамены в школе, кроме того, она повздорила со своим парнем. Запрет пойти на концерт, видимо, стал для нее последней каплей.

- Не так-то просто быть 15-летней чувствительной девочкой – неважно, из какой ты семьи. И особенно трудно, если ты потерял самого близкого тебе человека, - сказал адвокат семьи Перри Сандерс. Он добавил, что сейчас Пэрис «физически» в порядке (видимо, душевное состояние девушки не столь благополучно) и получает «надлежащий медицинский уход».



автор



Майкла Джексона опять судят
Избалованные дети знаменитостей ищут экстремальные занятия