Пэрис Джексон уже пыталась резать себе вены

Наследница поп-короля не раз предпринимала попытки свести счеты с жизнью

Наследница поп-короля не раз предпринимала попытки свести счеты с жизнью

Накануне весь мир шокировала новость о том, что дочь покойного поп-короля Майкла ДЖЕКСОНА 15-летняя Пэрис пыталась покончить с собой. Девушка приняла большую дозу препаратов (каких именно – не сообщается) и перерезала себе вены. Причиной стал конфликт с родственниками. Как выяснилось, у юной бунтарки это не первая попытка суицида.

Месяц назад единственная дочь покойного Майкла Джексона попалась на глаза папарацци в Калифорнии. Уже тогда, после выхода в свет фотографии Пэрис во внешнем виде девушки многие заподозрили неладное: на руках девушки «красовались» подозрительные косые шрамы.  Когда же появились сообщения о том, что Джексон-младшая пыталась покончить с собой, поклонники тут же предположили, что это не первая ее попытка уйти из жизни.

Пэрис ДЖЕКСОН

Пэрис ДЖЕКСОН

Напомним, вчера около двух часов ночи девочку увезли в больницу из фамильного особняка. Сначала адвокат семьи Джексонов в качестве причины суицида называл тоску Пэрис по отцу. Однако сегодня стало известно: девушка сильно повздорила с родными из-за того, что те запретили ей идти на концерт рок-музыканта Мэрлина Мэндсона  – на следующий день ей нужно было с утра идти в школу. Девочка расплакалась и убежала к себе в комнату, громко хлопнув дверью. А потом приняла большую дозу препаратов и перерезала себе вены.

К сожалению, проблема подросткового суицида в последние годы стала довольно распространенной. Дети в большинстве случаев скорее играют в суицид, нежели действительно на него способны. Таким образом они пытаются добиться к себе внимания, любви, жалости.

Больница, в которую увезли Пэрис ДЖЕКСОН

Больница, в которую увезли Пэрис ДЖЕКСОН



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Майкла Джексона опять судят
Избалованные дети знаменитостей ищут экстремальные занятия