Ксения Бородина: «Это любовь навсегда!»

Ксения Бородина
Ксения Бородина
В концертном зале «Москва» парка «Остров Мечты» состоялась премьера новогоднего блока шоу-мюзикла «Чебурашка. Ушастые Елки». Посмотреть постановку про всеми любимого легендарного пушистого персонажа и его друзей пришли звезды с детьми.

Добрая сказка с полюбившимся героем не оставила равнодушными детей и взрослых. Для маленького сына Марго Овсянниковой Кира встреча с Чебурашкой стала одним из его первых выходов в свет.Малыш активно подпевал ушастику, а затем и вовсе принялся танцевать.

«Марго
Марго с сыном 

Ксения Бородина также призналась, что осталась от шоу под впечатлением и даже пустилась в размышления:

- Мы выросли на мультике об этом ушастом герое, с молоком матери привили доброту Чебурашки и своим детям. Это любовь навсегда!

Актриса Анна Пескова, пришедшая на премьеру со своей дочкой,  призналась, что во время просмотра зарядилась прекрасной «апельсиновой» энергией Чебурашки.

«Анна
Анна Пескова с дочкой 

Экс-невеста Димы Билана, которая даже в свое время сопровождала его на поездку на «Евровидение», Елена Кулецкая призналась, что запах апельсинов, приключения ушастого героя и замечательные песни, написанные Сергеем Жуковым, создали ей новогоднее настроение. Елена пришла на представление со своими двумя маленькими дочками, которым шоу очень понравилось:

«Елена
Елена Кулецкая с дочками 

- Как здорово, что Чебурашка, который является кумиром старшего поколения, знакомится с нынешним поколением через театральное представление. Потому что смотреть мультики из нашего детства заставить современных детей сложно – не тот ритм, не та скорость, не та смена кадров. А история ведь замечательная! Да, книжку мы читаем, и очень здорово, что сейчас есть возможность и фильм посмотреть, и на шоу прийти с детьми,  − поделилась она.

«Виктория
Виктория Дайнеко 

Привел своих дочек Варвару и Василису и актер Виктор Добронравов. Напомним, что Виктор – представитель славной актерской династии. Его отец Федор Добронравов, и брат Иван Добронравов также являются известными актерами.

«Виктор
Виктор Добронравов с семьей 

На премьеру Виктор пришел со всей семьей. Известно, что он давно и счастливо женат на фотографе Александре Торгушниковой, с которой знаком еще со школы. В браке они уже 13 лет, и за это время сумели не растерять пылкость чувств. Выход в свет в полном составе, как сегодняшний, для их семьи праздник, поскольку они дорожат временем, проведенным вместе.

Что касается встречи Нового года, то, по традиции, новогоднюю ночь Виктор провел с семьей на даче, где собрались все их многочисленные родственники. Все было по-семейному: вручение подарков, праздничный стол, а потом все вместе отправились на улицу запускать фейерверки.