Правда о браке Пугачевой и Галкина: обнародованы слова Градского

Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Вокруг пары Аллы Борисовны и Максима Галкина* разговоры ходили всегда, однако в этот раз масла в огонь решил подлить близкий приятель Александра Градского, написавший мемуары музыканта.

О браке Аллы Пугачевой и Максима Галкина* с самого начало ходило множество слухов. Что только не рассказывают сплетники и завистники о союзе Примадонны и юмориста, однако они уже много лет счастливы вместе. И все же иногда журналисты докапываются до чего-то большего, чем просто разговоры бабушек на лавке. В этот раз любопытную информацию о звездном семействе выдал близкий друг ныне покойного Александра Градского.

Евгений Додолев написал книгу об артисте, а недавно поделился отрывками из бесед с Градским. Они не вошли в издание, однако оказались достаточно интересными. Выяснилось, что весной 2020 года Градский рассказал, что в 1986 году Примадонна столкнулась с проблемами – у нее появились сложности с голосом, поэтому давать большие концерты она не могла. Финансы приходили Алле Борисовне исключительно с корпоративов.

По словам музыканта, первое время ее содержал Филипп Киркоров, а после эта участь перешла к Максиму Галкину*.

«Она выкопала Максима, которому она помогла. Хороший бизнес-союз. Максим ее обеспечивает. Она живет, как нормальная женщина, за счет своего мужика», - рассказал Градский своему другу.

На вопрос о том, почему же певец раньше никогда не делился такими подробностями, Додолев услышал, что Градский таким образом хотел избежать разговоров о том, что он якобы завидует Алле Борисовне, ее успеху и гонорарам.

Сказать, насколько слова Додолева правдивы, сложно. Александр Градский умер в ноябре 2021 года, поэтому услышать обстоятельства этой истории от него лично мы уже не сможем. Ранее об отношениях в паре Пугачевой и Галкина высказывался Станислав Садальский. Артист отметил, что Алла Борисовна действительно превратилась чуть ли не в жену декабриста, которая стала заложницей собственных чувств.

Садальский выдал, что рядом с Галкиным Примадонна действительно чувствует себя любимой женщиной, которой готовы целовать руки и засыпать цветами:

«Любовь зла. Алла Пугачева - раба любви. Она последовала за мужем. Никто ее так не баловал, никто так не осыпал деньгами, как Галкин».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов