Снегирь места не нашлось: постельное фото Цыганова с другой женщиной появилось в Сети

Евгений Цыганов
Евгений Цыганов
Евгения Цыганова в народе называют главным многодетным отцом отечественного кино. От актрисы Ирины Леоновой у него семеро детей. Еще одного ребенка ему родила коллега Юлия Снегирь.

А теперь общественность может видеть Евгения Цыганова с другой женщиной. Это актриса Виктория Исакова. Совсем недавно зрители увидели продолжение сериала «Нежность», который покорил публику еще в 2020 году. И вот в новом сезоне к главным ролям вернулись Евгений Цыганов и Виктория Исакова. Продолжение проекта расскажет историю Сергея Доброва, а также объяснит его мотивы и поведение относительно Елены Ивановны. Как и первые серии, продолжение «Нежности» наполнено драматизмом и глубокими чувствами. Некоторые сцены заставляют зрителей особенно глубоко переживать перипетии судеб ее героев.

Во втором сезоне сериала продюсеры сфокусировались на истории Сергея Николаевича, которого сыграл Цыганов. Любопытно, что образ юного Доброва примерили на себя сыновья актера. Создатели «Нежности» постарались показать мотивы и истинную натуру персонажа, которые и привели его к бегству после ночи, проведенной с Еленой Ивановной.

«Евгений
Евгений Цыганов и Виктория Исакова 

Постельные сцены в проекте выглядят чувственно и красиво, говорят знающие люди. Зрители уже увидели первые кадры проекта в Сети и отметили, что второй сезон сериала не подкачал. Кстати, роль дочери Сергея Доброва в «Нежности» исполнила Анна Пересильд. Славу 14-летней актрисе принесла роль Айгуль в сериале «Слово пацана».

«Евгений
Евгений Цыганов и Виктория Исакова 

Съемки «Нежности» проходили сразу в трех городах – Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. В кадре появятся самые живописные локации этих городов. Режиссер проекта Владимир Щегольков рассказал, что именно пейзажи во многом тоже сыграли свои роли в сериале.

«Самая запоминающаяся для меня смена — когда Евгений Эдуардович читал Тютчева в пансионате бабушкам. Было атмосферно и трогательно. А сочинские бабушки казались настоящими итальянскими матронами», - рассказал режиссер.

Известно, что все серии второго сезона «Нежности» выйдут в онлайн-кинотеатре уже 1 января.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов