От скромницы Айгуль не осталось и следа: вот как теперь выглядит 14-летняя Анна Пересильд

Анна Пересильд
Анна Пересильд
Сейчас Анна Пересильд является одной из наиболее востребованных молодых актрис. Девушка вовсю снимается в новых проектах, в некоторых из которых предстает перед камерой в самых неожиданных и взрослых образах.

В этом году на ярком небосклоне отечественного шоу-бизнеса появилась еще одна звездочка – пока маленькая, но с задатками большой. Речь идет об Анне Пересильд, которая вихрем ворвалась на съемочные площадки и покорила тысячи россиян. Дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя снялась, пожалуй, в одном из самых популярных сериалов этого года. Роль несчастной скромницы Айгуль в «Слове пацана» принесла девочке небывалый успех, а вместе с ней и предложения на съемки в других проектах.

1 января выходит второй сезон нашумевшего несколько лет назад сериала «Нежность». Главные роли в проекте исполнили Евгений Цыганов и Виктория Исакова. Продолжение проекта расскажет историю Сергея Доброва, объяснит мотивы его поведения.

Дочь Доброва в «Нежности» исполнила как раз Анна Пересильд. 14-летняя актриса, видеть которую многие уже привыкли в скромном образе Айгуль, порядком удивит зрителей перевоплощением в дерзкую девчонку. Недавно в Сети появился трейлер сериала, в котором Анну показали нам в сетчатых колготках, с розовыми прядями и с графичными стрелками. Очевидно, от милой скромницы Айгуль не осталось и следа.

«Анна
Анна Пересильд 

Кстати, Аня рассказывала, что изначально родители выступали против того, чтобы она снималась в таком проекте как «Слово пацана». Пересильд и Учитель какое-то время даже настаивали на том, чтобы девочка отказалась от съемок, однако постепенно они смирились и дали разрешение.

«Анна
Анна Пересильд 

«Они были против… Мама переживала, так как роль достаточно тяжелая, а сценарий трудный, но она понимала — это крутой опыт. Папа до сих пор говорит: «Ой, тяжелый проект». Но я их в любом случае уговорила, потому что как по-другому», - говорила Анна.

Пока Пересильд-младшая никак не комментировала свое участие в «Нежности». Нет сомнения, что сериал с теперь уже настоящей знаменитостью порвет все рейтинги. Кстати, мама Анны, актриса Юлия Пересильд, отмечала, что поддерживает выбор дочери пойти по ее стопам.