Питт и Джоли перенесли место свадьбы

Недавние драматические события в семье Анджелины и Брэда заставили голливудских суперзвезд изменить матримониальные планы

Недавние драматические события в семье Анджелины ДЖОЛИ и Брэда ПИТТА заставили голливудских суперзвезд изменить матримониальные планы.

Операция по удалению груди внесла коррективы в жизнь 37-летней Анджелины Джоли и 49-летнего Брэда Питта. Родители шестерых детей поняли: дальше откладывать свадьбу нельзя. Представители пары заявили, что торжественное событие состоится в самое ближайшее время. Место церемонии жених и невеста решили поменять, перенеся на родину.

Брэд ПИТТ и Анджелина ДЖОЛИ...

Брэд ПИТТ и Анджелина ДЖОЛИ...

До недавнего времени свадьбу собирались сыграть в своем французском поместье Шато Мирваль. Однако там невозможно обеспечить защиту от папарацци, что Джоли и Питта совсем не радует, особенно теперь. Поразмыслив, выбрали поместье в Лос-Фелис (Калифорния). Брэд купил его в 1994 году за $1,7 млн. В основном здании площадью 496 кв. м пять спален, рядом несколько бассейнов и домики для гостей. Постройки укрываются за буйной южной растительностью. Есть где разгуляться и сохранить приватность вечеринки.

...решили сыграть свадьбу в своём калифорнийском поместье - в Лос-Фелисе

...решили сыграть свадьбу в своём калифорнийском поместье - в Лос-Фелисе

Кстати

Прежде одной из главных причин, почему они не идут под венец, Питт и Джоли называли протест против запрета в США однополых браков.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу