Ваенга вышла в свет после потери сознания на публике: ее не узнали

Елена Ваенга
Елена Ваенга
15 декабря все присутствующие в Театре на Малой Бронной переполошились - зритель потерял сознание. Им оказалась Елена Ваенга, которой пришлось вызывать скорую. Артистку быстро привели в чувство, а спустя пару дней она уже вышла на сцену.

На днях в новостях появились тревожные новости о состоянии здоровья Елены Ваенги. Стало известно, что артистка почувствовала себя плохо прямо во время посещения театра. Скорую помощь певице вызвали в московский Театр на Малой Бронной. Менеджер звезды не стал уточнять, что именно стало причиной плохого самочувствия 46-летней артистки.

Судя по новым фотографиям Елены, она чувствует себя хорошо. Вчера, 20 декабря, во Дворе гимнастики Ирины Винер прошел грандиозный концерт «Мы верим твердо в героев спорта», участие в котором приняли артисты, общественные деятели и другие звездные гости.

Концерт стал финальной частью одноименной Всероссийской премии «Мы верим твердо в героев спорта». В этом году мероприятие прошло впервые при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. В этот день на арену вместе со спортсменами вышли и артисты эстрады. Во время концерта исполнители вспомнили титулованных звезд российского и советского спорта.

Одной из певиц, которая выступила вместе с гимнастками, оказалась Елена Ваенга. Для мероприятия певица выбрала необычное платье, состоящее из красной юбки и корсета, а также черных вставок в области декольте и рук. Длинные волосы Ваенга уложила аккуратными локонами. Фотографией со звездой поделилась гимнастка Лала Крамаренко.

«Елена
Елена Ваенга и Лала Крамаренко 

«Спасибо вам за ваше творчество, - коротко написала под публикацией девушка.

К счастью, после инцидента Елена выглядит свежо и бодро. На снимке она умиротворенно улыбается вместе с юным дарованием гимнастики. Впрочем, в комментариях подписчики не сразу узнали артистку. Кстати, буквально на днях Лала под песню Елены Ваенги выступала в Китае на фестивале «Небесная грация». После идеального прогона под композицию звезды девушка расплакалась – момент действительно был трогательным.



*Организация запрещена на территории РФ