Максим Галкин* оберегает дочку от кавалеров

(Фото: Евгения Гусева/"КП")
Несмотря на то что маленькой Лизе Галкиной всего четыре года, отец девочки сетует на юных ухажеров, которые, по словам телеведущего, уделяют знаки внимания наследнице именитой фамилии

На днях Алла Пугачева и Максим Галкин* устроили праздник в день рождения Лизы и Гарри, которым исполнилось 4 годика. Торжество устроили в одном из столичных ресторанов, малыши с удовольствием общались с друзьями, а обаятельную Лизу Галкину окружили сверстники мальчишки.

«Ох, уж эти девчонки! Чувствую, через энное количество лет мне как отцу предстоят серьезные беседы с ухажерами. Я им уже сейчас чисто теоретически не очень рад», – отметил Галкин, поделившись с поклонниками роликом с Лизой, которая красит губы и примеряет сережки.

Интернет-пользователи отметили, что маленькая Лиза, как две капли воды, похожа на свою звездную маму. Ранее Галкин признался, что опубликовал первые фото с близняшками только после того, как их фото стало достоянием изданий. Телеведущий уточнил, что не видит смысла скрывать детей от прессы, если фотографы уже разместили их снимки в журналах.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
Галкин накаркал: иранские ракеты попали точно в цель