Сиенна Миллер: «Пожилая роженица - не повод для шуток»

Сиенна Миллер
Сиенна Миллер
В интервью британской версии журнала Vogue 41-летняя актриса Сиенна Миллер («Я соблазнила Энди Уорхола») рассказала о своей нынешней беременности.

Сиенна ждет второго ребенка, опять девочку. Первую, Марлоу, она произвела на свет 11 лет назад. Отцом малышки стал актер Том Старридж («Ярмарка тщеславия»). На тот момент ему было 26 лет. Вторую дочку Миллер ждет от 27-летнего актера Оли Грина («Хороший человек») - Сиенна любит молоденьких.

- Мне бы хотелось дойти до того момента, когда не придется шутить о том, что я пожилая мать, - призналась 41-летняя актриса Vogue.

Рожать Миллер настроена естественным путем. Желание ей не отбили и тяжелые первые роды, когда после 27 часов мучений ей пришлось сделать кесарево сечение.

- После этого у меня появились демоны нового материнства, - не скрывает актриса. - Но ребенка хотели и я, и Оли, и Марлоу. Когда мне исполнилось 40, я заморозила несколько яйцеклеток, потому что сомневалась, смогу ли зачать.

Ответила Сиенна и на вопрос, не смущает ли ее 14-летняя разница в возрасте с бойфрендом.

- Кому-то будет сложно разобраться в этом, но нас связывает любовь и радость. Для Оли вполне реально, что я, возможно, захочу быть с кем-то постарше.