Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева кардинально сменила имидж: теперь блондинка

Илана Юрьева
Илана Юрьева
Звезду комедийного шоу «Уральские пельмени» Илану Юрьеву просто не узнать. Артистка, которую публика привыкла видеть с роскошной каштановой шевелюрой, резко преобразилась.

35-летняя красотка уже больше 11 лет выступает в составе популярного коллектива «Уральские пельмени», а после ухода из проекта Юлии Михайловой стала его главным секс-символом. Помимо творческих талантов Иланы, публике пришелся по вкусу ее особый азиатский шарм – красотка родилась и выросла в Бишкеке.

Внешность у Юрьевой тоже с восточной изюминкой. В частности, поклонники в восторге от длинных темных волос артистки. Многие фанаты даже порой называют знаменитость «принцессой Рапунцель» в комментариях.

Однако на свежем снимке Илана вдруг предстала в совсем другом образе: блондинкой со строгим каре. В момент съемки прическу звезде поправляла ее маленькая дочь, очаровательная Диана.

«Личный гример мой», – нежно подписала кадр Юрьева.

На самом деле поклонникам знаменитости не о чем волноваться. Смена имиджа их любимицы, конечно же, была временной и делалась для очередного шоу. А под париком у красотки пряталась все та же роскошная шевелюра, которую она и продемонстрировала в своем микроблоге несколько Stories спустя.

«В
В микроблоге у Иланы Юрьевой 


*Организация запрещена на территории РФ