Дочь Майкла Джексона перед суицидом пыталась избавиться от опеки бабушки

И звонила на горячую линию для самоубийц

И звонила на горячую линию для самоубийц

Новость о том, что наследница поп-короля Пэрис ДЖЕКСОН попыталась покончить жизнь самоубийством после того, как ее не пустили на концерт МЭНСОНА, шокировала многочисленных поклонников певца. В данный момент девушка находится в одной из клиник Лос-Анджелеса, куда была доставлена после того, как перерезала вены кухонным тесаком для разделки мяса и приняла наркотики. Кстати, узнав об этом, знаменитый рок-исполнитель сообщил подростку, что она желанный гость на всех его концертах, а также высказал надежду на то, что ей уже лучше. Тем временем выяснились новые подробности событий, предшествовавших попытке 15-летней звезды покончить с собой.

Пэрис Джексон больше не хочет, чтобы ее опекуном была бабушка - 83-летняя мать поп-короля Кэтрин. Незадолго до того, как решиться на крайние меры и перерезать себе вены, дочь Майкла Джексона требовала от представителей специальных инстанций избавить ее от старушки.

Кроме того, сообщалось, что 15-летняя Пэрис постоянно ссорится со своим братом Принсем, который не понимает ее желания общаться с их матерью - Дебби Роу. Дебби и Пэрис сблизились после смерти Майкла, но некоторые были против того, чтобы поддерживали родственные отношения.

Между тем, в Лос-Анджелесе полицейские не верят в то, что девушка действительно хотела покончить с собой.

Пэрис ДЖЕКСОН

Пэрис ДЖЕКСОН

- Она хотела внимания, Пэрис даже звонила на горячую линию помощи тем, кто хочет свести счеты с жизнью, - рассказал некий источник изданию TMZ. - Ведь иначе нет никакого смысла в том, что бы пытаться покончить с собой, общаясь перед этим перед со службой, откуда на адрес звонившего сразу отправляется машина скорой помощи.

В полиции заявили, что когда прибыли медики, дочь легендарного артиста была в сознании, а те ее уложили на носилки и отправили в больницу. Кстати, тот же источник сообщил, что юная самоубийца использовала тесак для разделки мяса, а также выпила некие таблетки.

Отметим, Пэрис Джексон ранее уже неоднократно пыталась покончить с собой, сообщает в четверг телеканал Fox News со ссылкой на источник, близкий к семье Джексон.

- Посмотрите на ее жизнь, она не нормальна и едва ли это (попытка суицида) удивительно. Эта попытка самая серьезная, но она не первая. До этого были поводы думать, что существует проблема, — цитирует телеканал слова источника.

Пэрис с братьями Принсем и Бланкетом и с тётей Ла Тойей

Пэрис с братьями Принсем и Бланкетом и с тётей Ла Тойей

Пэрис ДЖЕКСОН с матерью Дебби РОУ

Пэрис ДЖЕКСОН с матерью Дебби РОУ



автор



Майкла Джексона опять судят
Избалованные дети знаменитостей ищут экстремальные занятия