Снова вместе: Прилучный и Муцениеце появились на публике после скандала

Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Судя по всему, Павел Прилучный и Агата Муцениеце наконец пришли к согласию. Актриса отозвала иск по алиментам, а теперь бывшие влюбленные вместе появились на школьном празднике дочери.

Всего каких-то пару месяцев назад Павел Прилучный и Агата Муцениеце метали друг в друга молнии и общались исключительно через адвокатов, однако внезапно положение дел переменилось и, судя по всему, между бывшими супругами подул ветер примирения. Напомним, что Муцениеце, страшно обидевшись на Прилучного, подала на него в суд с целью взыскать с актера алименты на двоих детей в размере 30% от его заработка.

Слушание по делу должно было состояться в середине декабря, однако в зале суда Агата и Павел так и не встретились. Внезапно девушка отозвала иск, отказавшись от всех претензий. Теперь же поклонники стали свидетелями потепления отношений между бывшими супругами.  Прилучный и Муцениеце вместе пришли на школьный утренник своей дочери Мии.

Счастливые и гордые родители вовсю делились со своими подписчиками в социальных сетях кадрами с выступлением наследницы. Агата выложила ролик, на котором Мия выступает вместе с другими детьми.

«Дочь
Дочь Прилучного и Муцениеце 

«Горжусь своей малышкой», - подписала трогательные кадры актриса.

Павел тоже не упустил момента похвастаться красавицей-дочкой и выложил ролик, подписав его: «Моя маленькая принцесса».

Судя по всему, действие происходило в той самой школе, на оплату которой и хотела взыскать алименты Муцениеце. Дети звезд учатся в одной из лучших частных заведений Подмосковья. Известно, что это образовательное учреждение с уклоном на изучение иностранных языков. Школа расположена в селе Ромашково Одинцовского района.

Переживания Агаты по поводу образования детей можно понять. Плата только за одного ребенка в этом учебном году составляет 835,920 тысяч рублей. Если же там учатся двое детей из одной семьи, то на обучение второго ребенка действует скидка 5%. Сделав несложный подсчет, можно сделать вывод, что за образование детей Муцениеце и Прилучный платят миллион 630 тысяч рублей.