Тигран Салибеков из «Дома-2» женился на беременной любовнице (фото)

Тигран Салибеков
Тигран Салибеков
Личная жизнь Тиграна Салибекова кипит страстями. Спустя полтора года после развода он второй раз женился. Избранницей мужчины стала его коллега Виктория Лысковец.

Семейные страсти вокруг звезды «Дома-2» Тиграна Салибекова продолжают кипеть. Стало известно, что отец троих детей вновь женился. Его избранницей стала Виктория Лысковец, которая уже в следующем году подарит ему четвертого ребенка.

Разглашать не то, что подробности, а даже дату бракосочетания молодые не стали. Их выдали кадры торжества, которые стали стремительно распространяться по Сети. Виктория экспериментировать с образом не стала, а потому для свадьбы выбрала белое платье, которое прикрывало ее округлившийся живот. Сам же Тигран отправился в ЗАГС в тотал-блэк луке.

«Тигран
Тигран Салибеков и Виктория Лысковец 

Разделить этот счастливый день с новобрачными приехали их коллеги. Среди гостей Салибекова и Лысковец засветились Саша Черно, Кристина Бухынбалтэ и другие. А вот кого на мероприятии не было видно, так это родителей жениха. Особенно любопытно это выглядит на фоне того, что именно их бывшая супруга Тиграна обвинила в разрушении брака.

В Сети появились слухи о том, что родители Салибекова против и новой невестки. Кроме того, скептически к этому союзу относятся и поклонники «Дома-2». Народ уверен, что с такими родственниками Виктории еще предстоит намучаться, а некоторые и вовсе предполагают, что после рождения четвертого ребенка Тигран найдет себе новую спутницу.

Напомним, что первый брак Салибекова рухнул полтора года назад. Его бывшая возлюбленная Юлия после расставания бросалась гневными высказываниями в адрес Тиграна и его родственников. Девушка уверяла, что мужчина сделал свой выбор в пользу родителей, а не жены и троих детей. Отдельно от обиженной Юлии досталось матери Салибекова.

«Вы, Татьяна Христофоровна, и так внукам много боли причинили своим незрелым умом и завистью. Я с вашим сыном развожусь и теперь будет все по-другому. Этого хотели — этого получите. Если даже подумаете звонить, настраивать детей, Тиграна натравливать на меня, чтобы „леща“ мне тут давал — не увидите внуков. Не увидит он детей! Своему сыну вы жизнь испортили, мне не получится, как бы вам этого ни хотелось», - выдала тогда оскорбленная девушка.