Сыгравший Андрея Пальто из сериала «Слово пацана» Леон Кемстач о личной жизни, переезде в деревню и бесцеремонных фанатах

Актер Леон Кемстач рассказал о личной жизни
Звезда сериала «Слово пацана» Леон Кемстач о личной жизни, переезде в деревню и бесцеремонных поклонниках
Леон Кемстач
Леон Кемстач попал в актерский состав сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» благодаря Саше Петрову, который является другом семьи начинающего артиста. И вряд ли 14-летний на тот момент парень мог представить, какая слава на него обрушится в ближайшее время.

Сейчас исполнитель роли Андрея Пальто в «Слове пацана» невероятно популярен. До премьеры сериала на него было подписано в запрещенной в России социальной сети Instagram* чуть больше трех тысяч человек, сейчас эта цифра уже перевалила за миллион. 15-летний Кемстач желанный гость на премьерах, светских мероприятиях и других звездных тусовках. Сам Леон, кажется, по-прежнему не осознает степень своей популярности.

«Иногда я одеваюсь просто по-домашнему и выхожу в магазин, а мне кричат: «Леон», я думаю: «Что?». А потом вспоминаю, что я знаменитый. Тяжеловато привыкнуть, но сейчас уже приходит осознание», — рассказал Кемстач во время очередного выхода в свет.

Звезда сериала «Слово пацана» Леон Кемстач о личной жизни, переезде в деревню и бесцеремонных поклонниках
Леон Кемстач 

Интересно, что звездной болезни Леону удалось избежать. По крайней мере, пока. Он до сих пор кажется простым парнем, который действительно только осознает, что его знает в лицо почти вся страна. К примеру, Кемстач в новом интервью признался, что спокойно мог бы перебраться жить в деревню. Такого заявления сейчас далеко не от каждой звезды можно услышать.

Разумеется, у такой оглушительной популярности есть и обратная сторона. Многие хотят сфотографироваться с восходящей звездой отечественного кино. И порой энтузиазм поклонников пугает подростка. Сам Леон, по его словам, никогда не позволил бы себе переходить за рамки дозволенного даже при встрече с голливудскими звездами типа Киану Ривза или Брэда Питта.

«Я всегда отношусь с уважением к людям, которые подходят, просят сфоткаться, я не могу отказать. А когда люди хватают, кто-то даже толкает, вне грани моего понимания», — признался исполнитель роли Андрея Пальто в «Слове пацана».

И, конечно же, людей сейчас интересует, занято ли сердце очаровательного Кемстача. Но на подобные вопросы Леон категорически не хочет отвечать. То ли актер действительно несвободен и таким образом хочет оградить даму сердца от ненужного внимания своей фанбазы, то ли 15-летнему подростку пока нечем похвастаться. В любом случае, одно ясно точно: Кемстач явно разобьет еще не одно девичье сердце.

Надо сказать, что не один Леон покорил зрителей. Немало зрительской любви досталось 24-летнему актеру Рузилю Минекаеву, сыгравшего Марата Адидаса-младшего в «Слове пацана». Ранее актер дал интервью, в котором рассказал о своем взгляде на главного героя сериала.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов