Дети оставили Сергея Жукова и вот почему

Сергей Жуков
Сергей Жуков
Недавно в семье Сергея Жукова случилось радостное событие. Супруга родила артисту еще одного ребенка.

В «Арбат холле» состоялась закрытая вечеринка-презентация пятого, заключительного, сезона нашумевшего сериала «Трудные подростки», на котором среди всего прочего состоялся и благотворительный аукцион.

Последний сезон проекта на сцене представили режиссер Николай Рыбников и актеры Виталий Андреев, Анастасия Крылова, Владимир Гарцунов, Сергей Новосад, Тимофей Елецкий, Святослав Рогожан, Глеб Калюжный, Ингрид Олеринская, Екатерина Молоховская. Хедлайнером же вечеринки стал Глеб Калюжный, который исполнил главный хит сериала «Девочка с рэп-концерта». Также в презентации «Трудных подростков» приняли участие музыканты Slame, TERRY и PLC.

Глеб-Калюжный3
Глеб Калюжный 
Глеб-Калюжный7
Глеб Калюжный 

Разделить радость и грусть с создателями и актерами сериала пришли Ваня Дмитриенко, Вячеслав Копейкин, Ярослав Могильников, Ксения Суркова, Карина Нигай и многие другие. Встретили мы тут и детей Сергея Жукова – 15-летнюю Нику и 13-летнего Энджела. Причем ребята пришли на тусовку одни, оставив именитых родителей дома. И Ника, и Энджел до конца досмотрели все выступление Глеба Калюжного, подпевая каждой его песне и поддерживая того аплодисментами.

Ваня-Дмитриенко
Ваня Дмитриенко 
Дети-Сергея-Жукова-Ника-и-Энджел2
Дети Сергея Жукова Ника и Энджел 
Дети-Сергея-Жукова-Ника-и-Энджел3
Дети Сергея Жукова Ника и Энджел 

Заметим, что Ника и сама уже является маленькой звездочкой и серьезно увлекается пением. Совсем недавно вышел сериал «Плакса», где она исполнила главную роль, и у нее уже тоже появилось немало поклонников. Ее младший брат Энджел также занимается музыкой и показывает успехи. В частности, в прошлом году на концерте «Руки вверх!», где его папа является фронтменом, он тоже вышел на сцену и исполнил свою авторскую песню «На тебя запал».

Ника-Жукова
Ника Жукова 

В дружной семье Жуковых подрастает еще один брат – девятилетний Мирон. А совсем недавно, в начале декабря их мама, экс-солистка группы «Сливки» Регина Бурд сделала всем домочадцам поистине новогодний подарок, родив еще одного малыша! Таким образом Сергей Жуков стал отцом в пятый раз! Первой его дочери от предыдущего брака Александре уже 22 года и она давно живет с мамой в США.