Белое платье и невинный взгляд: вот как невестка-стриптизерша Королевой выглядела в свой самый главный день

Наташа Королева и Архип Глушко
Наташа Королева и Архип Глушко
Сын наташи Королевой и Сергея Глушко Архип уже долгое время живет со своей избранницей Мелиссой, которая когда-то работала стриптизершей, а теперь стала визажистом. Теперь девушка принимает поздравления.

Сегодня, 22 декабря, в семье Наташи Королевой радостное событие! Свой 23 день рождения отмечает ее потенциальная невестка, бывшая стриптизерша, а нынче визажист Мелисса Фокс. Уже достаточно долгое время сын Королевой и Тарзана Архип живет вместе с избранницей и, судя по всему, у молодых людей все серьезно.

Конечно, не поделиться моментами счастливого дня Мелисса не могла. Избранница Глушко-младшего поспешила опубликовать у себя на страничке публикацию, в которой оповестила всех и каждого о том, что сегодня ей исполняется 23 года.

Любопытно другое – наряд, в котором бывшая стриптизерша предстала перед публикой. Фокс опубликовала снимок в белом свадебном платье! Для фотосессии девушка выбрала платье невесты с корсетом, который настолько утянул талию, что Мелиссу практически не узнать. По Сети сразу же поползли слухи, мол, неужели Архип все же взял в жены молодую избранницу?!

«Мелисса
Мелисса Волынкина 

Но все же пока новости о свадьбе Глушко-младшего и Мелиссы Фокс остаются на уровне слухов. Буквально пару месяцев назад отец молодого человека Сергей Глушко рассказал, что ни о каком бракосочетании и речи не идет.

«Никакой свадьбы не было. Он еще ребенок. Архип сейчас учится, ему некогда. Я вспоминаю себя, как после школы поступил в военную академию. У меня были девчонки: дело молодое, сами понимаете. Но мысли жениться не возникало. Я понимал, что сначала должен выучиться и получить работу, чтобы обеспечивать семью. А любовь в шалаше — это все фигня полная. По себе знаю. У меня был первый брак. Он разбился после того, как началась реальная жизнь. Поэтому и сыну торопиться в этом вопросе не стоит», - рассуждал Тарзан.

Возможно, влюбленным действительно пока стоит повременить со свадьбой. Известно, что во многом парочка живет за счет родителей Архипа – именно сердобольная Наташа Королева снимает им квартиру в Москве и периодически подкармливает с барского стола. Сам же Архип сейчас занимается репетиторством, преподавая японский язык.

Недавно наследник Королевой и Глушко стал пробовать себя в роли певца. Периодически парень выступает на сценах московских клубов, однако пока успешность его карьеры остается на крайне сомнительном уровне, считают комментаторы в Сети.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов