«Зрители оплакивают потерю»: вот что на самом деле случилось со звездой «Дома-2» Владом Кадони

«Зрители оплакивают потерю»: вот что на самом деле случилось со звездой «Дома-2» Владом Кадони
Влад Кадони
Влад Кадони, бывший участник проектов «Битва экстрасенсов» и «Дом-2», в последние месяцы вел непубличный образ жизни. А сегодня наконец-то выяснилось, почему исчезнувший с радаров шоумен больше не появляется на ТНТ.

Знаменитый колдун покинул телестройку из-за несогласия с условиями контракта. Естественно, зрители надеялись, что редакторы проекта решат вернуть обиженную звезду, но не тут-то было. После того как любимый маг фактически исчез не только с экрана, но и стал редким гостем в соцсетях, фанаты не на шутку забеспокоились. К счастью, сын прославленной колдуньи Елены Голуновой находился в тени совсем недолго. Благодаря упорству и наработанному опыту, амбициозный маг заполучил собственную программу, выходящую под названием «Кадони шоу».

Возобновление блестящей карьеры – не единственное достижение Влада. Как выяснилось, шоумен, чья внешность изменилась в лучшую сторону, уже как два года встречается с прелестной девушкой по имени Мария. Свою ненаглядную возлюбленную светский лев приметил в соцсетях. Первое время красотка побаивалась идти на свидание с мужчиной, чья репутация видала всякое, но затем сдалась под его напором.

Рассуждая о взлетах и падениях, которые пришлось пережить белозубому оккультисту, ведущие шоу «Злые языки» не удержались от соблазна привести пафосную цитату, раздобытую в одном из интернет-изданий: «Дом-2» потерял самого яркого ведущего Влада Кадони. Шоумен не согласился с условиями контракта и ушел из реалити. Пока зрители оплакивают потерю, сам Влад живет полной жизнью. У мужчины даже появилось свободное время для амурных дел».

«Зрители оплакивают потерю»: вот что на самом деле случилось со звездой «Дома-2» Владом Кадони
 


*Организация запрещена на территории РФ