Роберт Паттинсон тайно обручился

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус
Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус
После возвращения с отдыха на карибском острове Сент-Люсия 31-летняя супермодель Сьюки Уотерхаус и 38-летний Роберт Паттинсон породили волну слухов. Более весомые роды ожидаются через несколько месяцев.

Не так давно Сьюки призналась, что ждет первенца. Во время шопинга в Лондоне было видно, как животик женщины уже отчетливо округлился. Сопровождал будущую мамочку 38-летний Роберт Паттинсон («Сумерки», «Милый друг»). На безымянном пальчике Уотерхаус сверкало колечко с нескромных размеров бриллиантом. После появления снимков папарацци все заговорили, что Сьюки и Роберт тайно обручились. Оба слухи пока не комментируют.

Уотерхаус признавалась, что во время беременности испытывает приступы волчьего голода. Как-то в мексиканском отеле она съела все заказанные на группу из шести человек креветки, а еще «48 пельменей».

Во время променада по Лондону парочка есть не стала, ограничившись кофе на вынос - день выдался промозглым. Согрелись Сьюки и Роберт в книжном магазине, откуда вышли с любовным романом Сандры Браун и сборником рекомендаций по уходу за проблемным ребенком.