Волочкова обнималась с хоккеистами на свадьбе Кудрявцевой

Вслед за Лерой балерину потянуло на юных спортсменов

Вслед за Лерой балерину потянуло на юных спортсменов

На свадьбу знаменитой телеведущей Леры КУДРЯВЦЕВОЙ с хоккеистом питерского СКА Игорем МАКАРОВЫМ, разумеется, была приглашена подруга невесты, балерина и знаменитая светская львица Анастасия ВОЛОЧКОВА. Нарядившись в светло-розовое платье, Настя одна из первых приехала на тожество, которое проходило в банкетном зале ресторана "Сафиса". Склонная к позерству балерина уже за пять минут до выхода выложила в своем микроблоге фотографию своих сборов.

Анастасия ВОЛОЧКОВА для свадьбы Леры КУДРЯВЦЕВОЙ выбрала розовое платье с соблазнительным декольте (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Анастасия ВОЛОЧКОВА для свадьбы Леры КУДРЯВЦЕВОЙ выбрала розовое платье с соблазнительным декольте (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Войдя в зал, балерина оказалась среди двух "лагерей": столы негласно были поделены на фронта - хоккеистов и представителей шоу-бизнеса. Слово взял генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов:

- Надеюсь, через год такого разделения уже не будет, и за сегодняшний вечер мы все подружимся и перемешаемся, - заявил Касатонов

Уверенные слова спортсмена Анастасия приняла как призыва к действию. И уже через несколько минут отправилась фотографироваться в обнимку с молодыми спорстменами.  После торжества снимки были выложены в Интернет с подписью: "Как мы там с хоккеистами?"

Анастасия ВОЛОЧКОВА обжималась с хоккеистами. Фото: *instagram.com

Анастасия ВОЛОЧКОВА обнималась с хоккеистами. Фото: *instagram.com

Анастасия ВОЛОЧУОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Анастасия ВОЛОЧКОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову
«Роскошная, как 20 лет назад» : россияне ахнули, увидев преобразившуюся Анастасию Волочкову