Рак перестал прогрессировать: жена тяжелобольного Николая Дроздова рассказала о предновогоднем чуде

Состояние Николая Дроздова улучшилось: об этом сообщила его супруга
Рак перестал прогрессировать: супруга тяжелобольного Николая Дроздова рассказала о новогоднем чуде
Николай Дроздов
Несколько месяцев назад поклонники доктора биологических наук и профессора Николая Дроздова получили плохие новости. У 86-летней звезды экрана было обнаружено онкологическое заболевание.

У Дроздова выявили рак предстательной железы. Николай Николаевич прошел курсы химеотерапии и получил другое необходимое лечение. Сейчас Дроздову намного лучше. Об этом рассказала его супруга, Татьяна Петровна. Показатели пришли к норме, рак перестал прогрессировать - настоящее предновогоднее чудо.

Николай Николаевич и Татьяна Петровна готовятся встречать Новый год. Супруги отправятся на дачу, чтобы провести там праздники. Дроздовы будут много гулять, дышать свежим воздухом и чистить снег на участке.

Татьяна Петровна в новогоднюю ночь накроет небольшой стол. Супруги привыкли к умеренности, поэтому не придают особого значения праздничным блюдам. Чтобы создать настроение, Дроздовы принесут в дом еловую веточку и украсят ее.

«Елочки есть и на участке, только к ним трудно сейчас подойти — много снега», — поделилась супруга знаменитости с телеграм-каналом SHOT.

Николай Дроздов, отметим, все еще должен наблюдаться у медиков. Врачи внимательно следят за сердцем телеведущего. Агрессивная терапия рака не лучшим образом сказалась на органе, но пока ситуация некритичная.