Волочкова помирилась со своей заклятой соперницей

Фото eg.ru
День рождения своей дочери балерина отпраздновала в неожиданной компании

Балерина и светская львица Анастасия Волочкова устроила вечеринку по случаю дня рождения своей дочери Ариадны.

Мероприятие в честь 12-летия девочки прошло на территории конного комплекса, который предпочла сама увлекающаяся ездой на лошадях именинница. Поздравить дочь Волочковой пришли ее подруги и друзья ее звездной мамы, а также отец Ариадны Игорь Вдовин.

Оказалось, что на праздник была приглашена и бывшая супруга Вдовина, певица Варвара Демидова. Ранее Анастасия считала женщину своей заклятой соперницей. Как отмечает сайт «7Дней», причиной, вероятно, стали еще не остывшие романтические чувства к Вдовину, которые Волочкова испытывала после разрыва. Когда с бывшим возлюбленным Анастасии рассталась и Варвара, женщины неожиданно стали лучшими подругами.

В ходе вечеринки балерина трогательно поздравила «новорожденную». «Я очень счастливая мама. Я мечтала о дочке так давно! Я ее родила двенадцать лет назад... А на следующий день уехала из роддома и через три дня приступила к репетициям... Но у меня такая яркая жизнь, и я эту яркость привношу в жизнь Ариадны. С Днем рождения, моя дорогая!» – заявила Анастасия.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему