Бывшая жена Михаила Ефремова едва сводит концы с концами

кадр телеканала НТВ
Четвертая по счету супруга известного актера ведет отшельнический образ жизни

Ксения Качалина стала четвертой женой Михаила Ефремова после того, как они познакомились на съемках картины «Романовы. Венценосная семья» в 2000 году. У них родилась дочь, которую назвали Анна-Мария. Сейчас ей шестнадцать лет, она учится в школе-интернате и изредка навещает мать.

Семья распалась через 4 года после свадьбы, и Качалина на какое-то время переехала в Индию. Позже в прессе стали появляться слухи о том, что у некогда популярной актрисы начались проблемы с алкоголем, в результате чего Ефремов установил единоличную опеку над их общей дочерью.

Сейчас женщина обитает в квартире в центре Москвы и ведет достаточно скрытный, можно сказать, отшельнический образ жизни. Общается изредка с дочерью да со случайными знакомыми из продуктовых магазинов или со двора. Соседи рассказывают журналистам, что Ксения практически не выходит на улицу, в то время как к ней периодически поднимаются посторонние личности. Они отмечают, что бывший муж все-таки помогает немного Ксении, иногда кто-то из малочисленных оставшихся друзей что-то подкинет.

Качалина не скрывает, что у нее действительно есть проблемы со спиртным. В эфире программы «Ты не поверишь» она, в частности, сказала: «Буквально вчера или позавчера пили водку». Женщина не отрицает, что редко видится с дочерью и следит за ее жизнью в основном через социальные сети.  «Мы практически не общаемся, она живет с отцом. Может быть, вам лучше побеседовать с той стороной? Михаил явно более осведомлен о буднях Анны-Марии», – цитирует Качалину Starhit.






Эксперт о Михаиле Ефремове: «Я даже не уверена, что он в колонии воздерживался от алкоголя»
Дело решенное: адвокат сделал заявление об освобождении Ефремова из колонии