«До сих пор бы на рынке Днепропетровска картошку продавала»: Чехова обнародовала ужасную правду о беспринципности Брежневой

«До сих пор бы на рынке Днепропетровска картошку продавала»: Чехова обнародовала ужасную правду о беспринципности Брежневой
Вера Брежнева
Анфиса Чехова раскрыла тайну Веры Брежневой. По словам теледивы, певица попала в кино по блату.

В конце нулевых известная певица Вера Брежнева дебютировала в кино. Знаменитая блондинка снялась в фильме Марюса Вайсберга «Любовь в большом городе». Вере досталась одна из главных ролей.

Телеведущая Анфиса Чехова тоже должна была работать в этой картине, но не срослось. Красавица успешно прошла пробы на роль сексопатолога, ей даже назначили даты съемок, однако в последний момент ее заменили Светланой Ходченковой.

Позже Чехова выяснила, что ее вывели из проекта из-за Веры Брежневой. Певица, говорит Анфиса, попала на съемки по блату – блондинке в буквальном смысле купили роль. Режиссер не нуждался в двух секс-символах в кадре, поэтому отказал Анфисе Чеховой в сотрудничестве. Теледива полагает, что могла бы сделать более успешную карьеру, если бы не этот случай.

«Главную роль должна была играть Лиза Боярская, она не смогла. Они взяли Веру Брежневу. Она зашла туда с бюджетом. И они сказали: «Нам не нужно двух секс-символов». И меня просто бортанули», — рассказала Анфиса в ютуб-шоу «Света вокруг света».

В период съемок фильма «Любовь в большом городе» Вера Брежнева была женой состоятельного бизнесмена Михаила Кипермана. Ходят слухи, что карьера сексапильной блондинки начала стремительно развиваться благодаря деньгам супруга.

Публику открывшаяся правда о Брежневой ничуть не удивила. Некоторые считают, что получить в мужья состоятельного человека – это тоже своего рода талант.

«Если бы не деньги состоятельных мужей и любовников, то бесталанная Галушка бы до сих пор на рынке Днепропетровска картошку продавала. Имея малость смазливую мордаху, наглость и беспринципность Галушка и вылезла в телек», «Ну, знаете... Заиметь состоятельных мужей и любовников тоже талант нужен», — рассуждают пользователи Сети.