Как раздобревшая любовница Биковича поиздевалась над его беременной невестой

Вот так приклеилась Тарасова к Милошу и ходила с ним, словно они снова пара
Вот так приклеилась Тарасова к Милошу и ходила с ним, словно они снова пара
В первый день нового года в широкий прокат вышло долгожданное продолжение народного хита - комедия «Холоп 2». На этот раз перевоспитывать в воссозданной атмосфере XIX века будут избалованную дочь чиновницы Катю (Аглая Тарасова). А поможет ей мажор Гриша из первой части (Милош Бикович).

Девушке придется познать все тяготы крестьянской жизни в 1812 году. Зрителей ждут масштабная битва русских с французами, гонки на лошадях и катерах и красивый бал в роскошном дворце.

Почетными гостями премьерного показа «Холопа-2» в Москве стали юные звезды самого обсуждаемого проекта ушедшего года «Слово пацана». Леон Кемстач пришел с мамой Лаурой, а Аня Пересильд - с младшей сестрой. 14-летняя дочь Юлии Пересильд к финалу скандального сериала по популярности обогнала даже свою знаменитую мать. За месяц девушка собрала в соцсетях около миллиона подписчиков. У Леона цифра еще больше.

Кстати, обоих «Холопов» снял режиссер фильма «Вызов» Клим Шипенко, тот самый, что в 2021 году сопровождал Пересильд в космическом путешествии на МКС. Шипенко имеет репутацию не только создателя кассовых киношлягеров, а еще и доброго волшебника. Во время работы с ним артисты счастливо устраивают свою личную жизнь - удачно женятся, заводят детей, покупают элитные квартиры и загородные дома.

«Дочки
Дочки Пересильд такие разные! 

Нежная дружба

На сносях на премьеру «Холопа-2» пришла снявшаяся в нем кинозвезда Ольга Дибцева. 37-летняя актриса вот-вот станет мамой во второй раз.

- Кто помнит, на премьере первой части «Холопа» я тоже была на последних сроках беременности, - смеется Ольга. - Вот такая вырисовывается интересная традиция. Как говорят наши продюсеры: сколько будет частей «Холопа», столько будет у Дибцевой детей, ну или наоборот - сколько детей, сколько частей «Холопа»…

«Дибцева
Дибцева не устояла перед обаянием Собичевского 

В воздухе повис вопрос: «Кто же папа?» Ведь совсем недавно, в сентябре, Дибцева объявила о расставании с мужем - бизнесменом Романом Бочаровым. За пять лет их брак полностью себя изжил, и даже 4-летняя дочка Серафима не смогла спасти отношения родителей.

«Ольга
Ольга Дибцева 

Очередного избранника актриса не афиширует, но, скорее всего, именно из-за него она ушла от Бочарова. Судя по размеру животика, Дибцева забеременела до развода. Коллеги предполагают, что новым кавалером Ольги стал сценарист и режиссер Александр Собичевский. Актриса нежно дружит с ним уже несколько лет. Они вместе учились в Московской школе кино у Бориса Хлебникова, а год назад Дибцева сыграла в сериале Собичевского «Барабашка». Этой осенью уже в качестве постановщика она выпустила комедию «Я богиня», сценарий к которой писала… вместе с Александром. Вот их творческое партнерство незаметно и переросло в партнерство половое.

«Андрея
Мерзликина сопровождали жена Анна, дочери Евдокия и Серафима и сын Макар. А старший, 17-летний Федор, на премьеру тащиться не захотел 

Конец холостяка

К рождению первенца готовится и 35-летний Милош Бикович. Малыш у него появится этой зимой. После чего актер сыграет свадьбу с его мамой - 26-летней юристкой из Черногории Иваной Малич. Пара живет на две страны: родную для Милоша Сербию и Россию. Ивана уже несколько месяцев хвастается помолвочным кольцом с увесистым бриллиантом. Хотя поклонницы Биковича до сих пор не верят, что он и правда покончит с холостяцкой жизнью.

«Щекастую
Щекастую Аглаю было не узнать 

Смириться с этой мыслью не может и бывшая любовница Милоша Аглая Тарасова. На красной дорожке 29-летняя дочка Ксении Раппопорт не отрывала взгляда от Биковича, приставала со своими нежностями, всем видом показывая, что вполне еще может оседлать красавчика серба. Хотя знает прекрасно: невеста у Милоша - дамочка клинически ревнивая, способная закатить скандал на ровном месте.

Тарасова и Бикович впервые переспали во время съемок мелодрамы «Лед». Но за полтора года совместной жизни до загса так и не дошли, разочаровав Раппопорт, которая обожала белградца и уже примеряла роль его тещи.

«Невеста
Невеста Биковича ревнива как Отелло 

Первое время после расставания Алгая реально страдала. На «Кинотавре» в Сочи от отчаяния так напивалась, что теряла над собой контроль и вытворяла с мужчинами на людях совершенно неприличные вещи.

На премьере же «Холопа-2» она изумила присутствующих заметной прибавкой веса, тройным подбородком и щекастым лицом. Коллеги предположили, что у Тарасовой либо проблемы с почками, либо гормональный сбой. Хотя на наш взгляд - это результат ее пристрастия к красному винишку и обильным поздним ужинам.

«Саша
Саша Петров, как всегда, с юной женой Викой 
«Паша
Паша Деревянко, как всегда, с новенькой 

Андрей и Дима - не чушпаны, а совсем другое

На премьеру «Холопа-2» пришли телеведущие-шоумены Андрей Малахов и Дмитрий Борисов. Дабы опровергнуть слухи, что они ненавидят друг друга, конкуренты принялись по-братски обниматься.

- Какие могут быть обиды? Мы ж не чушпаны! - тараторил Малахов, держа руку на плече Борисова.

«Андрей
Андрей и Дима понимают друг друга с полунамека 

Звезда «Слова пацана» Леон Кемстач, глядя на это, едва сдерживал смех и шептал своей матери что-то озорное. Лаура Кемстач, кстати, работает нутрициологом и занимается наставничеством в области здоровья. Недавно вышла замуж за актера Антона Богданова - Рыжего из сериала ТНТ «Реальные пацаны». Вместе они жили уже несколько лет, а теперь вот решили свои отношения узаконить.

«Леон
Леон со своей молоденькой мамой Лаурой 

Антон недавно стал кинорежиссером. В своем дебютном фильме «Нормальный только я», где главную роль исполнил Константин Хабенский, он снял и своего пасынка Леона. После чего и отправил его на кастинг к Жоре Крыжовникову в «Слово пацана». То есть Богданов, сам ставший звездой после «пацанского» проекта, и сына возлюбленной отправил по проторенной дорожке.

«Антон
Антон Богданов 

Кстати

  • Создатели фильма надеются побить трехмиллиардный рекорд по кассовым сборам. На съемки «Холопа-2», кстати, потратили в три раза больше, чем в прошлый раз - 650 млн руб.