Брюнетка, затянутая в кожу: неузнаваемая Кристина Асмус произвела фурор

Брюнетка, затянутая в кожу: неузнаваемая Асмус произвела фурор
Кристина Асмус
Кристина Асмус продолжает поражать публику. На днях звезда «Интернов» вышла в свет в необычном образе. Актриса настолько не походила на себя, что даже давно знающие ее в лицо артисты попали впросак.

Минувшей осенью бывшая жена Гарика Харламова не раз давала поводы беспокоиться о себе. Несчастные случаи на съемочной площадке, поездки в больницу и тяжелые состояния так и преследовали актрису. При этом Кристина практически не отдыхала, судя по ее социальным сетях. Съемки в разных проектах она продолжала совмещать с работой в театре.

Сейчас, к счастью, на здоровье Асмус не жалуется. За неделю до Нового года Кристина не только пышет здоровьем, но и поражают окружающих своей внешностью, изменившейся до неузнаваемости. Так, на днях актриса посетила премьеру фильма «Холоп-2» в образе, который даже можно назвать дерзким. Затянутая в кожу брюнетка — вот как выглядела Кристина, которую не узнали даже коллеги. Поставленные в неловкое положение звезды были вынуждены возвращаться к веселой Асмус и извиняться за свою оплошность.

Брюнетка, затянутая в кожу: неузнаваемая Асмус произвела фурор
Кристина Асмус в роковом образе 

«Меня никто не узнает брюнеткой. Милош, Сережа Бурунов, Юля Топольницкая — все проходили мимо, а потом возвращались и в шоке говорили, что я буду богатой. Ваши слова, ребят, да Богу в уши. А то с развода все потрачено уже. Ладно, это шуточки за 100. Не было там никаких отступных, все сама, все сама, ма хорошие», — рассказала в своем Instagram* актриса, не упустившая возможности пнуть бывшего мужа.

Как известно, после развода Асмус и Харламову не удалось сохранить дружеские отношения. Хотя поначалу казалось, что ради общего ребенка бывшая пара будет нормально общаться, со временем никаких иллюзий на этот счет у поклонников не осталось.

Гарик и Кристина стоят друг друга: оба публично высмеивают бывшего партнера и не устают делиться неприглядными подробностями рухнувшего брака и неприятного развода. Как это произошло сейчас, когда Кристина пошутила про отступные от Харламова. «Четыре года уже прошло», — заметили в комментариях к новому посту подписчики Асмус. Впрочем, большая часть аудитории звезды решила не акцентировать внимание на словах Кристины про Гарика, предпочтя просто оставить артистке комплимент.

«Выглядите сногсшибательно»; «Ярко. Стиль. Молодежно»; «Роковая брюнетка», — восхитились люди произведенным Асмус фурором.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов