Авербух сообщил об участии Гагариной в «Ледниковом периоде»

Илья Авербух
Илья Авербух
«Ледниковый период» любят и знают телезрители всей страны. По сей день судьба проекта остается загадкой. Илья Авербух не теряет надежды на то, что рано или поздно шоу вернется на экраны, поэтому вовсю подыскивает идеальных кандидатов на участие.

17 декабря Илье Авербуху исполнилось 50 лет. Как и полагается настоящему профессионалу и человеку, преданному своему делу, день рождения он встретил на работе. Сейчас у Авербуха идет активная подготовка к семейному мюзиклу «Корова на льду», увидеть который зрители смогут уже 27 декабря.

Главная роль в шоу досталась Евгении Медведевой. Известно, что многие фигуристы, да и не только, категорически отказались играть роль коровы, однако трудолюбие и преданность Медведевой просто не позволили ей отказаться. Илья рассказал, что фигуристка без лишних вопросов согласилась на этот проект. По его словам, далеко не каждый спортсмен или артист решился бы на такое.

«Ей нравится экспериментировать, она очень смелая в творчестве, я за это ее очень люблю. Женя блистает в роли Кармен в спектакле, который идет с большими аншлагами. Но она готова в Новый год улыбнуться и побыть немножко другой, и я Жене за эту смелость аплодирую. Потому что это показывает широту палитры таланта и многогранность личности», - отметил Авербух.

Пока Илья задействован в работе над собственными шоу, он не теряет надежды на то, что однажды на экраны вернется его любимый телепроект «Ледниковый период». Авербух подчеркнул, что решение о возвращении передачи принимается единолично Первым каналом, однако со своей стороны он видит серьезные перспективы для того, чтобы «Ледниковый период» продолжил свое существование.

Более того, по словам Авербуха, потенциально принять участие в проекте могли бы звезды совершенно разного уровня. Среди них, например, Полина Гагарина, Филипп Киркоров и многие другие.

«Я надеюсь, что у нас как-нибудь получится все-таки увидеть, как Полина Гагарина выходит на лед. Это тоже было бы настоящим событием. Хочу увидеть Юлию Пересильд в таком проекте. Мы тоже дружим, мне кажется, она бы также себя могла очень ярко проявить на льду», - рассуждает Авербух.