Анастасия Волочкова сменила имидж

Балерина похудела и поменяла прическу

Балерина похудела и поменяла прическу

Стиль Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ не раз подвергался критике, особенно ее многочисленные наряды-балахоны и зализанная прическа. Балерина даже однажды  побывала на шоу «Первого канала» «Модный приговор», на котором опытные стилисты пытались навязать ей совершенно другой стиль. Однако тогда эксперимент не удался, и Анастасия вновь вернулась к своему излюбленному образу. Звезда недавно принимала участие в телевизионных съемках, и перед тем, как туда отправиться, опубликовала свои новые фотографии. Читатели блога балерины были приятно удивлены, тому, как похорошела их любимица.

Анастасия ВОЛОЧКОВА с дочкой Аришей.

Анастасия ВОЛОЧКОВА с дочкой Аришей.

Анастасия Волочкова сменила прическу и предстала перед поклонниками в новом образе кудрявой блондинки.  На снимке Анастасия позирует в роскошном платье, украшенном камнями, которое подчеркнуло обновленную фигуру артистки – в последнее время балерина заметно похудела. Романтический образ Анастасии был удачно дополнен новой прической. Белокурые локоны сделали балерину просто обворожительной.

Настя приятно удивила поклонников своей стройной фигурой и сдержанным стилем.

- Вы так много приятного нам написали! Спасибо! Я рада, что такой образ вам понравился, - растаяла от комплиментов поклонников Волочкова.



автор



Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему