Винер поймали за нежными поцелуями после развода

Ирина Винер
Ирина Винер
Не так давно Ирина Винер оформила развод с мужем Алишером Усмановым. Однако прославленный тренер не тоскует.

Под Новый год все звезды собираются вместе, и если уж не за одним праздничным, то по крайней мере за одним съемочным столом. Сейчас активно идут последние съемки новогодних выпусков разных телепередач, которыми мы будем наслаждаться в течение всех предстоящих каникул.

Некоторые телевизионные тандемы окажутся действительно неожиданными, а заглянуть в закулисье съемок можно уже сейчас. Кадрами прямиком с площадки поделился, например, Игорь Крутой, который опубликовал ролик о том, как проходила работа над праздничным выпуском шоу Андрея Малахова «Сегодня вечером».

На видео, который выложил продюсер, видно, что участие в съемках вместе с ним принимали Людмила Максакова, Игорь Николаев, Лариса Долина и прекрасная Ирина Винер, которая в последнее время приятно удивляет поклонников тем, что хорошеет и свежеет день ото дня. Как только Крутой оказался в телецентре, он тут же бросился тепло приветствовать своих коллег. Он просто не мог не уделить особое внимание Винер, сияющей в роскошном новогоднем наряде.

«Ирина
Ирина Винер и Игорь Крутой 

Заслуженный тренер настолько очаровала Крутого, что он принялся нежно расцеловывать ее в обе щеки и обнимать. Картина, стоит отметить, действительно получилась неожиданная. Конечно, женатого Крутого потенциальным кавалером для Ирины Александровны не назовешь, однако после развода она уж точно стала объектом внимания для множества мужчин.

Напомним, что в прошлом году Винер развелась с миллиардером Алишером Усмановым, за которым была замужем 30 лет. Расставание далось тренеру особенно тяжело. О том, что же произошло между ними на самом деле, Ирина Александровна предпочитает молчать.

Постепенно Винер смогла оправиться от произошедшего. Жизнь тренера явно заиграла новыми красками, поскольку сейчас на нее просто любо-дорого смотреть, утверждают пользователи Сети. Настоящая красавица, она с каждым днем она цветет все ярче и явно наслаждается собой.



*Организация запрещена на территории РФ