Шакира: У меня такое чувство, что я буду приводить себя в форму всю мою оставшуюся жизнь

Певица раскрыла секрет семейного счастья

Певица раскрыла секрет семейного счастья

Первенец колумбийской певицы ШАКИРЫ и звезды футбольного клуба "Барселона" Жерара ПИКЕ Милан появился на свет четыре месяца назад. В настоящее время певица и ее сын живут между Соединенными Штатами и Испанией. После окончания шоу The Voice, в котором Шакира состоит в жюри, они с Миланом переедут жить в Барселону – поближе к отцу малыша. Певица на днях блеснула на обложке июльского номера журнала Elle, а в интервью рассказала о том, как строятся ее отношения с возлюбленным.

В рекордно короткие сроки звезда пришла после родов в форму, что и продемонстрировала на страницах журнала, позируя в платьях от Ralph Lauren и Anthony Vaccarello, а для обложки она нарядилась в шелковый топ от Versace и шорты от Diane von Furstenberg.

ШАКИРА

ШАКИРА

Шакира рассказала о двух главных мужчинах в своей жизни — возлюбленном Жераре Пике и их общем сыне Милане, который появился на свет в январе этого года. По мнению певицы, для нормальной совместной жизни самое главное — не забывать о своих интересах.

- Помимо наших отношений у Жерара есть свой собственный мир, который ко мне не относится. И я думаю, что это самая лучшая модель семьи. И еще я знаю, что Жерар меня просто любит, что он со мной не из-за каких-то других интересов. Что еще я могу ему дать, кроме того, что я просто женщина?

Говоря о материнстве, певица снова посетовала, что все еще старается привести себя в форму после родов.

ШАКИРА

ШАКИРА

- И у меня такое чувство, что я буду заниматься этим всю оставшуюся жизнь, — пошутила Шакира. — Некоторые представляют материнство сплошной идиллией, другие считают, что оно сопряжено с некоторыми мучениями, но мне кажется, что это просто жизнь.

ШАКИРА

ШАКИРА



автор