Голая Бар Рафаэли, увы, не пахнет

Израильская супермодель попала в список самых влиятельных евреев мира

* 4 июня израильская супермодель Бар Рафаэли справила 28-й день рождения. Вся жизнь красавицы прошла в модельном бизнесе - первый раз она снялась в рекламе фотопленки еще в восемь месяцев. Сегодня уже и фотопленку почти повсеместно вытеснила цифровая запись, а Бар по-прежнему на коне.

* В 2012 году журнал «Maxim» назвал Рафаэли самой сексуальной женщиной мира. Никакого сюрприза в этом, конечно, нет. Зато включение в список самых влиятельных евреев мира - дорогого стоит. Пусть занимает она здесь только 38-е место. (На первом, по версии газеты «Tel Aviv Jerusalem Post», министр финансов Израиля Яир Лапид.)

Бар РАФАЭЛИ столько раз снималась в нижнем белье, что может для разнообразия и полностью раздеться

Бар РАФАЭЛИ столько раз снималась в нижнем белье, что может для разнообразия и полностью раздеться

* Такой девушки по определению должно быть много. Недавно Бар впервые предложили стать телеведущей. С рекордной годовой зарплатой в 1 млн. шекелей (около $272 тыс.) она станет «лицом» музыкальной программы «X Factor». Но и рекламный бизнес она не забывает.

* Рафаэли сотни раз позировала в нижнем белье, теперь она еще и «распространяет» аромат «Especially Escada». Для этого одежда, конечно, не нужна. И мы можем сполна насладиться ничем не прикрытыми прелестями Бар. Жаль, фотография не передает аромат.



автор